Украинский вингер «Шахтера» Александр Зубков недавно решился на серьезный шаг

Третьего июня, 22-летний футболист в Париже сделал предложение своей девушке Анне, которая, конечно же, ответила согласием.

Об Анне известно немного. Она закончила Национальный фармацевтический университет в Харькове. Работает врачом в лаборатории и преподает в университете. Девушка часто публикует сочные и яркие фото в соцсетях, на которых видно, что у невесты Зубкова шикарная фигура.

Недавно мы писали, что жена экс-игрока Динамо Николая Морозюка Ирина в очередной раз порадовала подписчиков жарким фото в социальной сети

Бывший капитан киевской команды этим летом оформил полноценный переход в турецкий Ризеспор, за который он минувшие полгода выступал на правах аренды, и уже успел провести десять матчей в новом сезоне.

Сама же Ирина Морозюк недавно стала президентом любительского футбольного клуба из Львова, но не устает восхищать поклонников своими откровенными снимками в Instagram.

К слову, полузащитник украиской сборной Александр Зинченко заявил, что однажды может вернуться в донецкий "Шахтер".

"Когда я был маленький и играл в академии, всегда мечтал сыграть на "Донбасс Арене". Ты никогда не знаешь, что может произойти в твоей жизни. Я очень уважаю и люблю "Шахтер". Он для меня родной. "Шахтер" воспитал меня, я не исключаю возможности вернуться", - передает слова Зинченко "Трибуна".

Напомним, что Зинченко одним словом высказался об уходе Ракицкого, ошарашив украинцев.

Как сообщала Politeka, конкурент Зинченко раскрыл истинную причину переезда Ракицкого в РФ.

Также Politeka писала о том, что Ракицкий сделал обреченное признание о сборной Украины.