Тренер Конора МакГрегора Оуэн Родди рассказал о халатной подготовке спортсмена к бою против Хабиба Нурмагомедова

"Тренировочный лагерь был плохо организован. Мы не знали, когда будет следующая тренировка. Иногда она проходила поздно ночью, иногда – ранним утром. Когда ты не знаешь времени начала своего занятия, то тренируешься спустя рукава", – цитирует Родди агентство MMAFighting.

конор макгрегор

Он также отметил, что сейчас все изменилось, и публика скоро снова увидит настоящего Конора.

"Сейчас тренировочный лагерь структурирован гораздо лучше. Конор постоянно работает над силой и набором хорошей физической формы, и это сразу же бросается в глаза. Я очень рад вернуться к работе с ним", – добавил Родди.

Хабиб Нурмагомедов коннор макгрегор

Ранее мы писали, что бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор возобновляет бойцовскую карьеру.

Возвращение знаменитого ирландца в октагон подтвердил президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт.

По его словам, Макгрегор подписал контракт на бой против Дональда Серроне из США.«Конор подписал, Серроне готов к поединку», - заявил глава UFC в комментарии ESPN.

Поединок Макгрегор - Серроне состоится 18 января в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 246 и станет главным событием вечера.

В свою очередь Серроне также подтвердил будущий поединок против Макгрегора, оригинально анонсировав будущее противостояние. Американец в своем Twitter представил бой в виде схватки алкогольной продукции, лицами которой они являются.

За свою профессиональную карьеру Конор Макгрегор, владевший титулами чемпиона UFC в полулегком и легком весе, провел 25 боев, в 21 из которых он одержал победу и потерпел четыре поражения.

Последний его выход в октагон состоялся в октябре прошлого года, в котором он уступил в титульном бою россиянину Хабибу Нурмагомедову. После поединка вспыхнула потасовка, по итогам которой оба спортсмена получили длительные дисквалификации.

Напомним, Макгрегор проведет боксерский поединок: подробности.

Как сообщала Politeka, Мейвезер потряс громким заявлением о возвращении на ринг.

Также Politeka писала, следующий бой Нурмагомедова: озвучены все варианты.