Украинская дзюдоистка Дарья Билодид порадовала подписчиков в социальной сети завораживающим фото с отдыха

Накануне действующая чемпионка мира завоевала для Украины золотую медаль на Европейских играх-2019 в Минске, которые для дзюдоистов также имеют статус чемпионата Европы, после чего отправилась в заслуженный отпуск.

Сейчас украинская спортсменка-красавица отдыхает в Турции со своей подругой гандболисткой Марией Сухой.

Во время отпуска Дарья Билодид не забыла порадовать своих подписчиков откровенным фото на своей странице в Instagram.

Украинская спортсменка предстала перед поклонниками в купальнике на борту яхты, похваставшись фигурой.

Подписчики были в восторге от красоты девушки: «Красотка», «Wow», «Супер.Молодчинка!», «Красунька!», «Шикарная леди красотка», «Очень красивая», «Удивительное сочетание фсех факторов успеха», «Волшебна и нежна», «Такая стройная и женственная и чемпионка по дзюдо! Как это тебе удаётся?!», «Така гарна як зірка шоу-бізнесу, радуй нас і надалі своїми перемогами!», «Нельзя быть такой идеальной».

Ранее сообщалось, что дзюдоистка Дарья Билодид завоевала для Украины первое золото Европейских игр-2019, которые проходят в Минске.

Раздетая Астафьева устроила жаркое шоу под таблетками: «Потрусила персиками»

Действующая чемпионка мира стала победительницей в соревнованиях в весовой категории до 48 кг. В финале Дарья Билодид расправилась с российской соперницей, взяв золотую медаль.

На пути к решающему поединку украинская дзюдоистка в 1/8 финала одержала победу иппоном над двукратной чемпионкой Европы, обладательницей бронзовой медали Олимпиады-2016 Евой Черновицки из Венгрии. В четвертьфинале украинка досрочно выиграла у француженки Мелани Клеман, а в полуфинале также иппоном победила Милику Николич из Сербии.

В финальной схватке Дарья Билодид одержала победу над чемпионкой Европы-2018 Ириной Долговой из России. Украинка выиграла со счетом 1:0.

Дарья Билодид

Стоит отметить, что для дзюдоистов эти соревнования являются не только Европейскими играми, но и чемпионатом Европы.

Напомним, украинский спортсмен установил новый мировой рекорд.

Как сообщала Politeka, сборная Украины пополняет золотой запас на Кубке Европы.