Двукратная чемпионка мира Дарья Билодид порадовала поклонников откровенным фото из отпуска

Накануне знаменитая украинская дзюдоистка подтвердила свой статус сильнейшей, второй раз подряд одержав победу на чемпионате мира, после чего отправилась на заслуженный отдых.

Отпуск спортсменка проводит в Испании, делясь со своими подписчиками яркими фото в социальной сети.

Дарья Билодид

Прославленная дзюдоистка опубликовала на своей странице в Instagram откровенный снимок в купальнике, на котором она позирует на фоне моря, чем вызвала восторг у поклонников.

«Как же хорошо на море», — подписала фото Дарья Билодид.

«Красота и женственность…», «HeyDaria, I think you are perfect!», «красотка», «Are you an athlete? You’re so charming», «Very beautiful pic», «Самая-самая», «Ти все гарніше і гарніше», «Куколка», «прекрасна», «Просто супер, самая красивая», — отметили подписчики в комментариях.

Ранее сообщалось, что украинская дзюдоистка Дарья Билодид в историческим рекордом выиграла чемпионат мира, который проходил в Токио.

Горячая звезда «Квартал 95» ошарашила фигурой без лифчика: «жгучая красотка»

18-летняя спортсменка одержала победу на мировом первенстве в весовой категории до 48 кг.

Действующая чемпионка мира защитила свой статус лучшей после триумфа на прошлом чемпионате в Баку в 2018 году.

В этом году Дарья Билодид на пути к финалу победила на иппон четырех соперниц, в том числе в 1/4 финала — испанку Лауру Мартинес, а в полуфинале — спортсменку из Монголии Уранцецег Мунхбат.

В решающей схватке украинская дзюдоистка одолела приемом на ваза-ари свою главную соперницу – представительницу Японии Фуну Тонаки, которая выигрывала мировое первенство 2017 года.

Стоит отметить, что в прошлом году Дарья Билодид стала самой молодой чемпионкой мира, а после защиты титула на чемпионате мира-2019 в возрасте 18 лет и 11 месяцев украинка также стала самой молодой двукратной чемпионкой мира по дзюдо в истории.

Напомним, украинский спортсмен установил новый мировой рекорд.

Как сообщала Politeka, сборная Украины пополняет золотой запас на Кубке Европы.