Известный мексиканский рестлер Сесар Гонсалес Баррон скончался прямо во время поединка на глазах у публики

Трагедия произошла в Лондоне на арене Раундхаус во время шоу рестлеров Lucha Libre, сообщает Express.

В ходе боя 51-летний спортсмен, известный под псевдонимом «Серебряный король», оказался на настиле ринга и больше не поднялся.

Его соперник Ювентуд Геррейрой и рефери не сразу поняли, что ему стало плохо, и продолжали поединок. Многие посчитали, что это продолжение шоу, когда тот лежал на ринге, а оппонент Гонсалеса Баррона начал его добивать.

Вскоре все спохватились, бой был остановлен, но спасти спортсмена уже не удалось. Предположительно, причиной смерти мексиканского бойца стал сердечный приступ.

Последние моменты жизни Сесара Гонсалеса Баррона попали на видео.

«Серебряный король» был большой звездой в Мексике. Широкой аудитории он стал известен благодаря роли в голливудском комедийном фильме «Суперначо» (Nacho Libre) 2005 года, где он сыграл вместе с актером Джеком Блэком. В картине рестрел исполнил роль злодея Рамзеса.

»Освободить Донбасс за сутки»: сделано сенсационное заявление, в ВСУ раскрыли правду

Ранее сообщалось, что в возрасте 61 года неожиданно ушел из жизни легендарный американский рестлер Кристофер Алан Палльес, известный под именем Кинг-Конг Банди.

Смерть стала очень неожиданной, еще за пару часов до своей кончины легенда реслинга, приглашал своих поклонников на встречу и раздачу автографов.

Свою карьеру он начал в 1981 году. Наибольшую известность получил, выступая в World Wrestling Federation (ныне WWE). Неоднократно сражался с Халком Хоганом — не менее известным рестлером, сделавшим также прекрасную карьеру в кино.

Сам Кинг-Конг Банди также попробовал себя в кино и снялся в нескольких фильмах. За свою карьеру он четыре раза получал титул чемпиона мира.

Как пишет Daily Mail, о смерти Кинг-Конга Банди стало известно спустя несколько часов после того, как в соцсети Twitter было объявлено о мероприятии, где он собирался раздавать автографы. Причина смерти пока не сообщается. О смерти легенды сообщил его промоутер в соцсетях.

Напомним, ранее в Англии умер один из лучших вратарей в истории мирового футбола Гордон Бэнкс.

Как сообщала Politeka, умер легендарный футболист: «первый обладатель Кубка чемпионов».

Также Politeka рассказывала, что футболист скончался прямо во время матча: «бежал и упал».