Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер завершает подготовку к защите своего титула

В ближайшем поединке американский боксер встретится со своим соотечественником Домиником Бризилом.

Бой Уайлдер — Бризил состоится 18 мая на арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк, США).

Уайлдер - Бризил, Деонтей Уайлдер, Доминик Бризил

Накануне поединка Деонтей Уайлдер провел открытую тренировку, во время которой продемонстрировал свои способности.

Американский чемпион показал сокрушительной силы удары, видя которые, в будущем бою Доминику Бризилу точно не позавидуешь.

Ранее сообщалось, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не намерен в ближайшем будущем встречаться с обладателем поясов WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа в объединительном бою.

Комаров в коме после жесткого избиения: провели экстренную операцию, подробности

Подробности дальнейших планов американского боксера раскрыл промоутер британца Эдди Хирн, заявив, что самый ожидаемый соперник его клиента уже наметил себе три следующих поединка.

По словам представителя Энтони Джошуа, Деонтей Уайлдер после будущего боя с Домиником Бризилом встретится в ринге с Луисом Ортисом и Адамом Ковнацки, сообщает Express.

«Меня беспокоит то, что все представители боксерского бизнеса уже говорят мне, что Уайлдер свои следующие бои проведет против Луиса Ортиса и Адама Ковнацки. Об этом уже сообщили даже самим бойцам.

Эта ситуация меня беспокоит, потому что единственный соперник, которого мы хотим видеть в следующем бою Джошуа — это Уайлдер. Но он запланировал себе поединки с другими парнями», — заявил Хирн.

Деонтей Уайлдер

Ранее Деонтей Уайлдер заявил, что готов обсудить организацию объединительного поединка с Энтони Джошуа, но у него есть одно главное условие. Как заявил американец, он согласится выйти на бой за звание абсолютного чемпиона мира только в случае равного распределения гонорара.

«Например, мы получим за бой три миллиона долларов. Один вы даете мне, а два уходят стороне Джошуа. Для меня это неприемлемо. Я уже говорил, но повторю снова, что единственное условие, при котором бой состоится — распределение гонорара 50:50.

Сейчас я самый обсуждаемый боец в мире. У меня зеленый пояс, которым владели все легенды бокса. Этот титул стоит выше всех остальных, он самый драгоценный и красивый», — приводит слова Уайлдера Independent.

Напомним, что промоутер Джошуа рассказал о невероятном предложении Уайлдеру.

Как сообщала Politeka, легендарный боксер поставил под сомнение чемпионские достижения Джошуа: «Был шокирован»

Также Politeka писала о том, что Джошуа составил личный рейтинг лучших супертяжеловесов в истории бокса.