Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик продемонстрировал, как развлекается пока восстанавливается после травмы

Ранее украинский боксер во время подготовки к переходу в супертяжелый дивизион получил повреждение руки.

Свой дебютный бой в новой для себя весовой категории Александр Усик должен был провести 25 мая против камерунца Карлоса Такама, однако травма разрушила все его планы.

Александр Усик

Пока украинский чемпион не может тренироваться, он показал, как поднимает себе настроение за рулем.

На совместной странице Василия Ломаченко и Александра Усика в Instagram было опубликовано видео, на котором последний зажигает под композицию группы Ария — «Улица роз». «Позитивчик», — было подписано видео.

Ранее менеджер украинского боксера Эгис Климас сообщил, что на лечение и восстановление после повреждения руки его клиенту потребуется от двух до трех месяцев. При этом, по словам представителя Александра Усика, вернуться в ринг он сможет не раньше осени.

Горячая звезда из «Квартала 95» ошеломила голым фото: «Что ж ты делаешь»

«Это были два месяца тяжелой работы и ежедневной подготовки. До боя оставалось две недели, но он получил травму. Конечно, все очень разочарованы, особенно Усик. Он пропустит около месяца. Врач сказал, что ему ничего нельзя делать травмированной рукой в течение этого месяца. Затем ему потребуется еще один или два месяца на восстановление. Надеюсь, что он сможет вернуться в ринг где-то в сентябре», — приводит слова Климаса ESPN.

Сам Усик после повреждения украинский боксер записал видеообращение к болельщикам, в котором выразил сожаление сложившейся ситуацией и принес извинения за ожидания.

Александр Усик

«Дорогие друзья, всем здравствуйте. Плохая новость у нас: дебют в супертяжелом весе на 25 мая отменяется в связи с тем, что я получил травму. Простите все за ожидания. Ничего, мы вернемся сильнее. На все воля Божья. Слава Богу за все. У нас все нормально. Хорошее и позитивное настроение. Всем добра», — заявил Усик.

Напомним, что эксперт оценил шансы Усика в супертяжах: «Еще рано выходить на Джошуа».

Как сообщала Politeka, ранее был раскрыт секрет побед Усика: «Сало чемпиону привозят эксклюзивное».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.