Жена голкипера Порту Икера Касильяса, телеведущая и спортивная журналистка Сара Карбонеро, поделилась шокирующим известием о новой беде, которая потрясла их семью

Напомним, что несколько недель назад бывший вратарь сборной Испании перенес сердечный приступ во время тренировки.

Теперь же супруга Икера Касильяса сообщила, что у нее обнаружили рак и она уже перенесла операцию.

Об этом Сара Карбонеро написала на своей странице в Instagram.

«Мы еще не успели прийти в себя от предыдущего шока, как жизнь снова нас удивила. В этот раз это касается меня. Это три буквы, которые мне до сих пор тяжело написать. Несколько дней назад врачи диагностировали у меня злокачественную опухоль яичника.

Автобус с россиянами разбился в ДТП: рухнул в пропасть, видео с места аварии

Я уже перенесла операцию. Все прошло хорошо. К счастью, болезнь была обнаружена на ранней стадии, но все равно впереди еще несколько месяцев борьбы, в течение которых продлится лечение.

Я спокойна и уверена, что все будет хорошо. Я знаю, что путь будет трудным, но со счастливым концом. У меня есть поддержка семьи, друзей и отличная медицинская команда», — сообщила Карбонеро.

Отметим, что Касильяс и Карбонеро пребывают в отношениях с 2009 года, а в 2016 году поженились. Пара воспитывает двоих сыновей.

Напомним, что 1 мая у вратаря Порту Икера Касильяса случился инфаркт миокарда прямо во время тренировки.

Испанский голкипер был госпитализирован, в настоящее время он в сознании, его жизни ничего не угрожает. Сообщается, что футболисту стало плохо на тренировочном занятии. Он почувствовал острую боль в груди. В текущем сезоне он больше не сыграет.

Икер Касильяс

Касильясу потребовалось небольшое хирургическое вмешательство — катетеризация.

Предполагается, что после сердечного приступа Икер Касильяс точно пропустит минимум полгода. Все это время он будет находиться под присмотром врачей и проходить медицинское обследование, после чего будет принято решение, сможет ли он продолжить карьеру.

Напомним, ранее в Англии умер один из лучших вратарей в истории мирового футбола Гордон Бэнкс.

Как сообщала Politeka, озвучены рекордные расходы футбольных клубов на трансферы: сумма впечатляет.

Также Politeka рассказывала, что названы главные богачи футбольного мира: сколько зарабатывают клубы.