Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен рассказал о дальнейших планах боксера

Как заявил представитель британца, свой следующий бой его клиент проведет осенью в Нью-Йорке, а его соперником станет кто-то из пятерки сильнейших супертяжеловесов.

После этого поединка, по словам Фрэнка Уоррена, команда Тайсона Фьюри займется организацией реванша с обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером.

Уайлдер – Фьюри

«Тайсон Фьюри будет драться в конце сентября или начале октября. Вероятно, поединок состоится на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Оппонент Фьюри будет представителем топ-5 рейтинга.

Затем мы бросим все силы на организацию боя против Деонтея Уайлдера. Оба боксера хотят этой встречи, их промоутеры желают устроить ее. Поэтому я надеюсь, что мы сможем вовремя все организовать», — приводит слова Уоррена talkSPORT.

Напомним, ранее бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри одержал уверенную победу над немцем Томом Шварцем.

Жена Кошевого из «Квартал 95» взбудоражила сеть пикантными фото: «Шикарная»

Бой Фьюри — Шварц состоялся на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США). Поединок завершился уже во втором раунде техническим нокаутом немецкого боксера при полном доминировании непобедимого британца.

В первом раунде Том Шварц пытался действовать более активно, но Тайсон Фьюри держал его на дистанции, точно работая джебами.

Во втором раунде удары британца стали более сокрушительными, при этом он в своем традиционном стиле начал устраивать шоу, паясничая, опуская руки и защищаясь только корпусом.

Фьюри — Шварц

Шварц пропустил тяжелый прямой в голову и окровавленный опустился на настил ринга. Рефери отсчитал нокдаун, бой продолжился, но после этого немец уже даже не сопротивлялся. Фьюри зажал соперника в угол ринга и начал добивать, после чего судья остановил поединок.

Напомним, что Фьюри также бросил вызов обладателю поясов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Как сообщала Politeka, Фьюри запел после боя с Уайлдером.

Также Politeka писала о том, почему Фьюри не смог победить Уайлдера.