Девушка триумфатора чемпионата мира U-20 Андрея Лунина Анастасия порадовала подписчиков в социальной сети соблазнительными снимками с отдыха

Ранее голкипер мадридского Реала, который провел год в аренде в Леганесе, выиграл в составе молодежной сборной Украины мировое первенство, одержав с командой в финале турнира волевую победу над Южной Кореей со счетом 3:1.

После триумфального завершения сезона украинский вратарь со своей девушкой отправился на заслуженный отдых в Турцию.

Яркая брюнетка Анастасия не упустила шанса и порадовала своих подписчиков горячими фото на своей странице в Instagram, похваставшись формами в купальнике.

«Красотка», «Perfect», «Конфетка. Повезло Андрюхе», «Девочка сок, в ней демон живёт», «Beautiful as always», — отметили подписчики в комментариях к фото.

Напомним, что сборная Украины U-20 выдала сенсационный результат на чемпионате мира в Польше, впервые в своей истории выиграв турнир.

В финальном поединке мирового первенства украинская команда одержала волевую победу над Южной Кореей.

Горячая Лобода показала пятую точку в откровенной позе: «Сочная»

Пропустив в начале решающего матча с пенальти, команда Александра Петракова отыгралась и вышла вперед благодаря дублю нападающего Динамо Владислава Супряги, а под конец встречи добила соперника точным ударом еще одного представителя киевского клуба Георгия Цитаишвили — 3:1.

Напомним, что на пути к финалу команда Александра Петракова в группе одержала победы над США (2:1) и Катаром (1:0), а также сыграла вничью с Нигерией (1:1), выйдя с первого места в 1/8 финала.

В первом раунде плей-офф украинцы обыграли Панаму (4:1) и прошли в 1/4 финала турнира, что уже было рекордным показателем, но на этом они не остановились. В четвертьфинальном противостоянии сборная Украины одолела Колумбию (1:0), а в полуфинале взяла верх над Италией (1:0).

Напомним, ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, каким образом команда попадет на Евро-2020.

Как сообщала Politeka, в УЕФА ранее озвучили рекордный размер призового фонда Евро-2020.

Также Politeka писала, что УЕФА определил страну, которая примет Чемпионат Европы по футболу в 2024 году.