Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал, когда планирует завершить профессиональную карьеру

По словам непобедимого британского боксера, ему очень нравится то, чем он занимается, и пока на пенсию он не собирается, поскольку ему недавно исполнилось только 30 лет.

При этом Тайсон Фьюри считает, что сможет боксировать еще минимум десять лет.

Тайсон Фьюри

«Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Я влюблен в бокс. И вообще, планирую боксировать до тех пор, пока смогу.

Пенсия? Не хочу об этом думать. Мне только недавно исполнилось 30 лет. Боюсь, у меня еще впереди минимум десять лет карьеры. Так что я буду радовать и развлекать всех шикарными шоу.

ПЦУ жестко поквиталась с Филаретом, «забрали все»: детали скандального решения

Рейтинги? Стараюсь на них не смотреть, но мне нравится рейтинг по версии журнала The Ring. Эти парни точно разбираются в боксе. Я же занимаю в нем первое место, так что это точно самый честный рейтинг», — приводит слова Фьюри WorldBoxingNews.

Напомним, ранее бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри одержал уверенную победу над немцем Томом Шварцем.

Бой Фьюри — Шварц состоялся на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США). Поединок завершился уже во втором раунде техническим нокаутом немецкого боксера при полном доминировании непобедимого британца.

В первом раунде Том Шварц пытался действовать более активно, но Тайсон Фьюри держал его на дистанции, точно работая джебами.

Во втором раунде удары британца стали более сокрушительными, при этом он в своем традиционном стиле начал устраивать шоу, паясничая, опуская руки и защищаясь только корпусом.

Шварц пропустил тяжелый прямой в голову и окровавленный опустился на настил ринга. Рефери отсчитал нокдаун, бой продолжился, но после этого немец уже даже не сопротивлялся. Фьюри зажал соперника в угол ринга и начал добивать, после чего судья остановил поединок.

Напомним, что Фьюри также бросил вызов обладателю поясов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Как сообщала Politeka, Фьюри запел после боя с Уайлдером.

Также Politeka писала о том, почему Фьюри не смог победить Уайлдера.