Довольно необычный курьез произошел на летней Универсиаде-2019.

Прыгунья в воду из Мекски Долорес Эрнандес Монроз попала в щепетильную ситуацию при выполнении своей программы.

После прекрасно исполненного прыжка у спортсменки под водой из купальника выпала грудь. Этот момент оказался в объективе телекамер.

Стоить отметить невозмутимость комментатора — настоящий профессионал!

Несмотря на такой неприятный случай Долорес получила 302,15 баллов и поднялась на пьедестал Универсиады, заняв второе место.

Ранее, Экс-солистка ВИА-Гры Надежда Мейхер-Грановская тоже попала в не очень комфортную ситуацию.

Так, на днях, Надежда Мейхер-Грановская разместила в соцсетях весьма неоднозначное фото. На нем певица, одетая в блестящее платье с глубоким декольте, запечатлена сидящей на стуле. Судя по хештегам, снимок сделан после ее выступления в городе Актобе.

В комментариях поклонники отметили яркий макияж певицы и смелое платье: «Моника Белуччи отдыхает», «Какое платье красивое, и улыбка», «Просто бомба», «Не женщина, а эталон красоты».

Однако некоторым показалось, что артистка не побрила подмышки:

Как отмечают другие пользователи, скорее всего, это лишь обман зрения.

Также ранее сообщалось, что бывшая солистка поп-группы «ВИА Гра» Надежда Грановская поделилась с поклонниками видео со своим новым увлечением.

Недавно певица всерьез увлеклась классическим танцем.

«Благодаря частной балетной школе Натальи и Александра Донец, я шаг за шагом осуществляю свою детскую мечту. ( как говорится: «никогда не поздно»))) Так что, Дорогие Мои, не удивляйтесь, если вдруг увидите меня на конкурсе балета для взрослых))))», — писала она в феврале.

Спустя полгода занятий артистка записала видеоролик. «Тут одно из двух…) Или балет меня я, или я его… А маленькая вариация называется «Грудастая балеринка»», — прокомментировала она.

Напомним, Надежда Мейхер показала слишком откровенное фото.

Как сообщала Politeka, экс-солистка ВИА-Гры показала себя без макияжа.

Также Politeka писала, что Надежда Мейхер показала фото без макияжа.