Появилась первая видеозапись с тренировки Александра Усика после травмы

Он выложил видео после того, как из-за разрыва бицепса выбыл из строя и вынужден был отменить поединок против Карлоса Такама, который должен был состояться еще 25 мая.

Перед дебютом в супертяжелом весе Усик танцует в ринге и играет с боксерской грушей. На вопрос — Саня, как дела? — Усик отшутился:

«Дела у прокурора. У нас — лето. Все зашибись, мы в зале! Тот, кто пашет, тот и ест».

И в этом слове Александр потряс грушу левым боковим.

Между тем подписчиков Александра Усика в Instagram видео с тренировки, которое он выложил, насторожило. По мнению многих болельщиков, от былой резвости и маневренности Усика, за счет которой он изматывал своих противников и удостаивался сравнений с Эвандером Холифилдом, и след простыл. Подписчики Усика с тревогой обсуждают его вес.

«Хорошие бока наел», «Сань, мне кажется, или ты потерял скорость?», «Чот ты медленный стал», «Так тренировка не пиковая, зачем убиваться?», — говорят украинцы.

Также стало известно, что промоутер украинского боксера Александра Усика Эдди Хирный не намерен давать своему подопечному отдых и объявил, что на Усика ожидает не менее 15 обязательных поединков. Первым в списке стоит бой против камерунца Карлоса Такама.

Стоит обратить внимание, что для украинского боксера это будет дебют в тяжелом весе. Но, пока время проведения поединка Усика против Такама остается в секрете.

Если украинцу все же удастся преодолеть Такама, то его ждет поединок с победителем боя-реванша Руис vs Джошуа.

Напомним, экс-чемпион мира Майк Тайсон прилетел в Киев, где ему вручили булаву козака.

Екс-чемпион мира Майк Тайсон прилетел в Украину, где в Киеве провел пресс-общения, на котором ему вручили украинский булаву. Этот подарок ему дали в честь дня рождения — 30 июня Тайсон праздновал 53-летие.

Известный боксер прокомментировал выступления Василия Ломаченко, который является чемпионом мира в легком весе.

«Ломаченко является лучшим в мире. Больше мне сказать об этом парне ничего. Невероятный боксер, но я с ним пока не знаком. Очень жаль. Что касается перспектив Усика в супертяжелом весе, то я пока не могу ничего прогнозировать. Номером один там есть Деонтей Уайлдер «, — отметил Тайсон.

Напомним, в сеть выложили архивный снимок Усика и Ломаченко

А еще Politeka сообщала, что известный тяжеловес готов покончить с Усиком

Также Politeka писала, что перспективы Усика в супертяжах поставили под сомнение