Пикантный случай произошел на одному из турниров по MMA

Пуэрториканская девушка-боец смешанных боевых искусств (MMA) Рут Куйлан попала в пикантную ситуацию.

Во время боя против Кармари Матос на турнире Superkombat Fighting Championship у девушки оголилась грудь.

Смотрите видео инцидента:

Ранее, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор сделал важное заявление.

Несмотря на недавнее сообщения о завершении карьеры, ирландский боец смешанных единоборств кардинально изменил свое решение. Конор Макгрегор сообщил, что готов вернуться в октагон и вскоре может провести свой следующий бой.

На своей странице в Twitter спортсмен заявил, что его ожидает 12-й поединок в UFC.

«У меня было 11 боев в UFC до этого дня. Дальше — 12-й», — написал ирландец.

С кем может встретиться в октагоне Конор Макгрегор, пока неизвестно, но президент UFC Дана Уайт не исключает, что ирландский боец может провести реванш с чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Ранее сообщалось, что бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор принял решение завершить профессиональную карьеру. В своем заявлении 30-летний Макгрегор, не объясняя причин, объявил, что уходит из спорта.

«Привет, ребята, у меня быстрое объявление. Я решил уйти из спорта, официально известного как «Смешанные боевые искусства». Желаю всем моим бывшим коллегам успехов в соревнованиях. Теперь я присоединюсь к моим прежним партнерам, которые уже находятся на пенсии», — написал спортсмен.

За свою профессиональную карьеру Конор Макгрегор, владевший титулами чемпиона UFC в полулегком и легком весе, провел 25 боев, в 21 из которых он одержал победу и потерпел четыре поражения.

Последний его выход в октагон состоялся в октябре прошлого года, в котором он уступил в титульном бою россиянину Хабибу Нурмагомедову. После поединка вспыхнула потасовка, по итогам которой оба спортсмена получили длительные дисквалификации.

Напомним, Макгрегор угодил в новый скандал: «ответил кулаками на провокацию».

Как сообщала Politeka, Макгрегор вызверился на Нурмагомедова: «Твоя жена — полотенце, а ты крыса».

Также Politeka писала, Макгрегор спровоцировал религиозный скандал: «Задел полтора миллиарда мусульман».