Жена бывшего капитана Динамо Николая Морозюка Ирина не перестает удивлять своих подписчиков в социальной сети

На этот раз эффектная блондинка решила продемонстрировать, как весело проводит время в тренажерном зале.

В помощницы для яркого видеоролика Ирина Морозюк взяла свою подругу Анну, супругу бывшего игрока Динамо и Днепра Виталия Мандзюка.

Во время тренировки девушки, надев боксерские перчатки, решили устроить поединок. Правда, до настоящей схватки дело не дошло. «Соперницы» завершили бой полюбовно — страстным поцелуем.

«Спарринг с Анной Мандзюк и самый мощный удар в лицо», — подписала ролик Ирина.

Соответствующее видео Морозюк опубликовала на своей странице в Instagram, вызвав бурю эмоций у поклонников.

«Это нокаут для подписчиков», «Девочки вы молодцы!!!», «Ви круті!!!», «Ух)», «сладкие малышки», «Агоооонь», «Очень круто», — отметили восторженные подписчики в комментариях.

Ранее сообщалось, что Тоттенхэм и Ливерпуль встретились в финале Лиги чемпионов сезона 2018/2019.

Лето спохватилось, но ненадолго: осеннее похолодание надвигается на Украину, названа дата

В первом тайме решающего поединка главного европейского клубного турнира при счете 1:0 в пользу Мерсисайдцев игру пришлось прервать из-за появления на поле стрикерши.

На 18-й минуте игроков и других участников матча шокировала одна из болельщиц, ворвавшаяся на поле практически в обнаженном виде.

Девушка в одном купальнике совершила забег по полю стадиона Ванда Метрополитано. Главному арбитру финала Лиги чемпионов Дамиру Скомине пришлось остановить игру, пока стюарды не поймали и не увели нарушительницу порядка.

По информации британских СМИ, выбежавшей на поле девушкой оказалась модель Кинси Волански, снимавшаяся для журналов Maxim, Sports Illustrated, FHM.

Напомним, что Манчестер Сити может попасть под жесткие санкции от УЕФА за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Как сообщала Politeka, болельщики креативно отреагировали на неудачную игру нападающего Манчестер Юнайтед Ромелу Лукаку, превратив его фамилию в обидное слово.

Также Politeka писала о том, что футболисты лондонского Арсенала стали героями грандиозного скандала из-за вечеринки накануне старта нынешнего сезона.