Украинская саблистка Ольга Харлан обескуражила поклонников новым образом

Недавно титулованная фехтовальщица одержала победу на чемпионате мира-2019 в Будапеште, после чего пошла на решительный шаг.

Украинская чемпионка неожиданно кардинально сменила имидж, чем удивила своих фанатов.

харлан

На своей странице в Instagram Ольга Харлан опубликовала фото, продемонстрировав, что перекрасила волосы в розовый цвет.

«Душа требует перемен. Ну а вообще это был вызов самой себе. Если быть медали на ЧМ 2019, значит, быть и розовым волосам. А какие вы бросаете себе вызовы?» — подписала снимок спортсменка.

Поклонники украинской саблистки были обескуражены таким изменением имиджа спортсменки, но оценили новый образ положительно: «Вау, какая красавица», «Ого! Кардинально! Молодчинка», «Идеально», «Бомба. Тебе реально идет», «Nice hair!», «Оце правильно,повний відрив!», «Ууух ти, круто», «Супер! Молодец. Очень-очень красиво. Удачи», «Красунька».

Ранее сообщалось, что украинская саблистка Ольга Харлан триумфально завершила выступление на чемпионате мира.

Украинка завоевала золотую медаль мирового первенства по фехтованию, которое проходило в Будапеште.

«Всем хорошего настроения»: у Путина масштабное огненное ЧП, пламя не остановить

В напряженной борьбе в финальном поединке Ольга Харлан одолела свою принципиальную соперницу – семикратную чемпионку мира и действующую олимпийскую чемпионку Софью Великую из России.

Харлан лидировала на протяжении большей части решающего боя, но в концовке Великая сумела сравнять счет 13:13 и вышла вперед. Однако два решающих удара остались за украинкой — 15:14.

На пути в финал Харлан одолела кореянку Су-Йон Чой (15:12), в четвертьфинале оказалась сильнее еще одной представительницы Украины Алины Комащук (15:14), а в полуфинале разгромила румынку Бьянку Паску (15:5).

Ольга Харлан

Для Ольги Харлан это шестое золото всего и четвертое личное на чемпионатах мира по фехтованию. Украинка стала лишь второй саблисткой в истории, в активе которой четыре индивидуальных золота мировых первенств. Всего она выиграла 15 медалей на чемпионатах мира.

Напомним, украинский спортсмен установил новый мировой рекорд.

Как сообщала Politeka, сборная Украины пополняет золотой запас на Кубке Европы.