Жена украинского полузащитника Селтика Марьяна Шведа порадовала подписчиков откровенными фото в социальной сети

Игрок сборной Украины начинает завоевывать любовь фанатов шотландского клуба, отметившись недавно дебютным голом в своем первом официальном матче за Кельтов, а его супруга Ольга продолжает покорять сеть горячими снимками.

Накануне эффектная блондинка приняла участие в соблазнительной фотосессии.

Горячая красотка предстала перед поклонниками в откровенном розовом купальнике, продемонстрировав идеальную фигуру, чем вызвала восторг.

«Воууу», «Просто👍», «Очень🔥😍», «Красотка», «Фигура🔥», — отметили подписчики в комментариях.

Ранее сообщалось, что украинский полузащитник Марьян Швед отличился эффектным голом в матче Лиги чемпионов.

Массовый расстрел людей в США: атакован новый мегаполис, кадры с места трагедии

Бывший игрок львовских Карпат дебютировал за шотландский Селтик в официальных поединках и сразу же отметился результативными действиями.

Полузащитник сборной Украины помог своей команде обыграть эстонский Нымме Калью со счетом 2:0 (7:0 по сумме двух матчей) во втором отборочном раунде Лиги чемпионов и выйти в следующий этап квалификации турнира.

Марьян Швед в своем первом официальном матче за Селтик вышел на поле на замену на 70-й минуте, а под конец встречи отметился фантастическим результативным ударом.

На 93-й минуте украинский полузащитник подхватил мяч на линии штрафной и, подработав под удар, разрядил свою пушку точно под перекладину, удвоив преимущество Кельтов.

Напомним, ранее мы писали о том, что в матче Динамо — Шахтер был зафиксирован сомнительный рекорд.

Как сообщала Politeka, киевское Динамо оказалось среди лучших в авторитетном рейтинге.

Также Politeka писала о том, что тренер донецкого Шахтера разразился обвинениями после победы над киевским Динамо в 1/4 финала Кубка Украины.