Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик оскандалился своим восхищением пророссийским пропагандистом Анатолием Шарием

Крымский боксер, который сейчас находится в американском Окснарде, готовясь к дебюту в супертяжелом дивизионе, вывел в прямой эфир в Instagram свое общение со скандальным блогером-беглецом, во время которого они рассыпались в комплиментах друг другу.

Усик признался, что смотрит Шария с 2014 или 2015 года, а посоветовал ему это делать другой украинский боксер Александр Гвоздик, который недавно также отметился глупыми высказываниями о войне на Донбассе, не считая Россию агрессором.

Усик

«Я тебя смотрю с 2014 или 2015 года. А посоветовал мне посмотреть Александр Сергеевич Гвоздик. Так что мы иногда всей командой просматриваем твои видео», — сообщил Усик.

Зеленский срочно позвонил Путину: «Я очень вас прошу…»

Шарий в свою очередь, расхваливая боксера, заявил, что не любить его могут только «уп*ротые и к*нченные».

В целом разговор спортсмена и пропагандиста Кремля вышел ни о чем, с неуместными вопросами в стиле: «А когда у тебя бой? С каким-то черненьким?», что совсем не вызывало возмущения у боксера.

Общение Усика с пророссийским блогером не могло не остаться без внимания украинцев, которые в комментариях высказали боксеру все, что о нем думают.

«Даже сохраню, вдруг нужно будет проблеваться», «Тот случай когда я, украинец, буду болеть против Пид*ра Усика», «Ось вам і «Крим кримський»», «Усік сдох для українських вболівальників», «Конец Сашке в боксе наступил», «Усик чемпіон з пробивання дна 🙁 Жаль, жаль..», «Бл* какой ужас, как можно так опуститься что бы в онлайне в ЛоШарием болтать. ПОЗОРИЩЕ!!!!!», «Два сєпара зустрілись», «І воно ще колись гопака на рингу танцювало!! Щоб тобі відрахували до десяти в наступному бою», «Видимо бокс вреден для мозгов, православие головного мозга», — пишут пользователи.

Напомним, что эксперт оценил шансы Усика в супертяжах: «Еще рано выходить на Джошуа».

Как сообщала Politeka, ранее был раскрыт секрет побед Усика: «Сало чемпиону привозят эксклюзивное».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.