Реванш между бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и новым обладателем поясов WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руисом официально подтвержден

Ранее мексиканский боксер сенсационно победил британца техническим нокаутом в седьмом раунде, отобрав у него все чемпионские титулы.

Промоутерская компания Matchroom Boxing на своем официальном сайте сообщила о проведении повторного поединка, объявив дату и место боя.

Как и ожидалось, вторая встреча британского и мексиканского боксеров пройдет на нейтральной территории, после того как экс-чемпион согласился на проведение поединка за пределами Великобритании.

Как сообщает Matchroom Boxing, реванш Джошуа — Руис состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Бой будет организован в столице страны Эр-Рияде.

Один из самых ожидаемых поединков года будут транслировать стриминговый сервис DAZN и британская компания Sky Box Office.

На проведение реванша Джошуа — Руис в Саудовской Аравии принимающая сторона выделит около 100 миллионов долларов.

Внучка Ротару без белья снялась в откровенной фотосессии: «Такой наряд только для взрослых!»

Напомним, что в ночь с 1 на 2 июня состоялся поединок между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Энди Руисом. Дебютный для британского боксера бой в США прошел в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden.

Поединок завершился сенсационным поражением нокаутом Энтони Джошуа, который потерял все свои чемпионские пояса.

В третьем раунде оба боксера побывали в нокдауне. Сначала британец «уронил» своего оппонента, но после этого мексиканский боксер дважды отправил чемпиона на настил ринга.

Решающим стал седьмой раунд поединка, в начале которого Энтони Джошуа снова дважды оказался в нокдауне, после чего рефери принял решение остановить бой и засчитал Энди Руису победу техническим нокаутом.

Напомним, что промоутер Джошуа рассказал о невероятном предложении Уайлдеру.

Как сообщала Politeka, легендарный боксер поставил под сомнение чемпионские достижения Джошуа: «Был шокирован»

Также Politeka писала о том, что Джошуа составил личный рейтинг лучших супертяжеловесов в истории бокса.