Украинский чемпион в легком весе Василий Ломаченко заручился неожиданной поддержкой перед важным поединком

Как известно, уже завтра, 31 августа, состоится бой Ломаченко — Кэмпбелл в Лондоне на арене О2.

На кону ответственного поединка стоят  вакантный титул WBC, а также пояса WBA, WBO и The Ring, которые на сегодняшний день принадлежат украинскому боксеру Василию Ломаченко.

Василий Ломаченко

Накануне важного боя стало известно о том, что Василий Ломаченко заручился поддержкой со стороны любимого боксера президента страны-агрессора Владимира Путина.

В частности, Александр Поветкин, который также будет боксировать 31 августа в Лондоне, решил поддержать украинского чемпиона в бою против Люка Кэмпбелла.

Большое горе случилось в семье знаменитого красавчика: невозможно сдержать слезы

«Василий Ломаченко — классный боксер, сильный. Я не видел правда бои Кэмпбелла, но буду болеть за Василия, надеюсь, он выиграет. Украинец — очень талантливый парень. Ломаченко — очень техничный, хитрый и дисциплинированный боксер», — заявил любимый боксер Путина в блиц-интервью журналистам накануне боя с британцем Хьюи Фьюри.

Ранее Василий Ломаченко признался, что подготовка к будущему титульному бою далась ему, на удивление, намного проще, чем к предыдущему поединку против Энтони Кроллы. Кроме того, украинский чемпион сделал комплимент британским болельщикам.

«Сейчас чувствую себя хорошо. Я наслаждался своими тренировками, поэтому сейчас готов на 100%. Подготовка к бою с Кэмпбеллом не была очень сложной. Не знаю почему, но к Кролле готовиться было тяжелее. Я не могу дождаться боя и очень взволнован. Я хочу почувствовать момент и получить эмоции от поклонников.

Напомним, ранее Ломаченко озвучил главную цель после боя с Кроллой: «Готов драться с каждым».

Как сообщала Politeka, Ломаченко назвал лучших боксеров современности: «Усик — второй».

Также Politeka писала, что Ломаченко подтвердил готовность к супербою: «Это более чем реально».