Потенциальный соперник чемпиона мира в легком весе по версиям WBC, WBA и WBO Василия Ломаченко Девин Хэйни резко высказался по поводу возможного поединка

По словам непобежденного американца, он уверен, что мог бы легко расправиться с украинцем, если их бой состоится.

Тем не менее перспективный легковес не заинтересован во встрече с Василием Ломаченко, поскольку считает, что для успешной карьеры ему не обязательно проводить поединок с украинским чемпионом.

Девин Хэйни

«Я чувствую, что могу легко победить Ломаченко. Уверен, что могу доставить ему проблемы. Но он мне не нужен. Мне всего 20 лет, я все еще развиваюсь. Меня не удивит, если Ломаченко сегодня или завтра завершит карьеру.

Квартал 95 довел до слез песней о вернувшихся украинцах: «Очень символично»

Повторюсь: мне не нужен Ломаченко. Я собираюсь сам строить свое наследие. Но если бой с ним состоится, я буду рад», — приводит слова Хэйни ThaBoxingVoice.

Напомним, что в своем последнем бою Василий Ломаченко одержал победу единогласным решением судей над британцем Люком Кэмпбеллом.

Бой Ломаченко — Кэмпбелл состоялся 31 августа в Лондоне на арене О2. Благодаря успеху в поединке с британцем украинский боксер сохранил свои чемпионские титулы WBA и WBO, а также стал обладателем вакантного пояса WBC.

После триумфа в противостоянии с Люком Кэмпбеллом Василий Ломаченко заявил, что его следующей целью является объединение всех поясов в легком весе.

Правда, по словам украинского чемпиона, он сомневается, что бой за звание абсолютного чемпиона будет для него следующим и состоится в этом году.

Ломаченко — Кэмпбелл

«Мой следующий бой? Я хочу объединить пояса, мне нужен титул IBF, но я не уверен, что бой за звание абсолютного чемпиона будет следующим. Это может быть не в этом году и не в следующем поединке», — приводит слова Ломаченко Express.co.uk.

Напомним, ранее всплыла странная деталь контракта Ломаченко на бой с Кэмпбеллом: «не сможет рассчитывать».

Как сообщала Politeka, Ломаченко назвал лучших боксеров современности: «Усик — второй».

Также Politeka писала, что рассекречены планы Ломаченко после победы над Кэмпбеллом: «Должен состояться бой».