Знаменитая супруга экс-капитана Динамо Николая Морозюка Ирина не устает подогревать к себе интерес горячими фото в социальной сети

Бывший игрок киевской команды этим летом оформил полноценный переход в турецкий Ризеспор, за который он минувшие полгода выступал на правах аренды, и уже успел провести три матча в новом сезоне.

Пока же экс-динамовец обживается в новой команде его жена Ирина Морозюк сделала себе обновку и продемонстрировала ее в сети, чем невероятно порадовала своих поклонников.

На своей странице в Instagram эффектная блондинка опубликовала очень откровенное фото, на котором она предстала перед подписчиками в одном белье, похваставшись новой пикантной татуировкой на груди, которая представляет собой след от поцелуя.

Кроме того, девушка сообщила, что вскоре должна выйти ее книга, а 20 сентября в Милане состоится показ ее коллекции MRZ design.

Поклонники Ирины Морозюк не оставили без внимания ее очередное горячее фото, отметив это в восторженных комментариях: «Красотка», «very hot beatifull woman», «ты у меня в голове каждую ночь ирина», «Hot and sexy», «WOW», «Красота», «Просто огонь», «я думаю, що я закохався», «Как всегда, отлично выглядишь», «Ты с каждым днем все интереснее с татухами».

Ранее сообщалось, что Тоттенхэм и Ливерпуль встречались в финале Лиги чемпионов сезона 2018/2019.

Горячая Никитюк показала пышную грудь без белья: «Так и хочется укусить…»

В первом тайме решающего поединка главного европейского клубного турнира при счете 1:0 в пользу Мерсисайдцев игру пришлось прервать из-за появления на поле стрикерши. На 18-й минуте игроков и других участников матча шокировала одна из болельщиц, ворвавшаяся на поле практически в обнаженном виде.

Девушка в одном купальнике совершила забег по полю стадиона Ванда Метрополитано. Главному арбитру финала Лиги чемпионов Дамиру Скомине пришлось остановить игру, пока стюарды не поймали и не увели нарушительницу порядка.

По информации британских СМИ, выбежавшей на поле девушкой оказалась модель Кинси Волански, снимавшаяся для журналов Maxim, Sports Illustrated, FHM.

Напомним, что Манчестер Сити может попасть под жесткие санкции от УЕФА за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Как сообщала Politeka, болельщики креативно отреагировали на неудачную игру нападающего Манчестер Юнайтед Ромелу Лукаку, превратив его фамилию в обидное слово.

Также Politeka писала о том, что футболисты лондонского Арсенала стали героями грандиозного скандала из-за вечеринки накануне старта нынешнего сезона.