Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер сделал ошеломляющее заявление

Легендарный американский боксер, похоже, готов вернуться в ринг и сообщил о намерении встретиться в выставочном поединке с обладателем пояса WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Для организации реванша с филиппинцем, которого он одолел в 2015 году, непобежденный американец прилетел в Токио, где и хочет провести бой.

мейвезер пакьяо

На своей странице в Instagram Флойд Мейвезер разместил видео, в котором сообщил, что ведет переговоры о поединке с Мэнни Пакьяо.

«Money-May, Money-May, Money-May весь день. Betrnk.com — это моя команда в Токио, Япония. И конечно же, это я, Флойд «Money» Мэйвезер. Именно сейчас я работаю над организацией выставочного боя под названием «Мейвезер против Пакьяо» здесь, в Токио. Оставайтесь с нами», — заявил боксер.

В свою очередь советник Мэнни Пакьяо Шон Гиббонс в комментарии The Manila Times заявил, что команда филиппинца не имеет никаких договоренностей с Флойдом Мейвезером и ничего не знает о возможном бое.

Мощный циклон зацепит Украину: готовьтесь к заморозкам

«Мы не понимаем, о чем идет речь. Я не знаю, что происходит», — заявил Гиббонс.

Ранее генеральный директор промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби сообщил, что Флойд Мейвезер не заинтересован во втором поединке с филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Промоутер заявил, что у американца больше нет мотивации выходить на ринг и никакие деньги не заставят его передумать.

Леонард Эллерби считает, что Мейвезер живет лучшей жизнью и тратит деньги, которые заработал трудом. Непобежденный Флойд Мнейвезер сейчас много путешествует, а остальное время уделяет управлению своими бизнесами.

Флойд Мейвезер

«Флойд в отставке и его не интересует второй поединок с Мэнни. Хотите верьте, хотите нет, но деньги не все решают в этой жизни. Что еще нужно сделать этому человеку? У него нет мотивации, нет желания снова драться. Он живет лучшей жизнью, путешествует, управляет своими многочисленными бизнесами и тратит с трудом заработанные деньги. В феврале Флойду исполняется 42 года и с него достаточно», — сообщил Эллерби.

Напомним, ранее Пакьяо попытался спровоцировать Мейвезера на реванш: «Оставайся на пенсии».

Как сообщала Politeka, Мейвезер жестко прошелся по Ломаченко: «Он стар».

Також Politeka писала, что Ломаченко поставил на место Мейвезера и его клиента: «Не спортсмены».