Известный украинский боксер Александр Усик был замечен в компании известного россиянина

Боксер Александр Усик готовится к бою в одном тренировочном зале с российским не менее знаменитым боксеом-полутяжеловесом Сергеей Ковалевым. О том, что боксеры практически вместе стало известно из публикации Александра Усика в одной из соцсетей:

«Работаем вместе», — разместил украинец совместное фото с Ковалевым и его подписал на английском. Также Усик к публикации добавил флаги Украины и России.

Украинцы в сети весьма неоднозначно реагируют на сей пост спортсмена – два флага рядом, кому-то, кажется нормой, кого-то – откровенно возмутило.

Переполненная маршрутка разбилась под Одессой, тела повсюду: детали и кадры ДТП

Накануне было объявлено, что первый поединок в новой для себя весовой категории украинский боксер проведет 12 октября на Wintrust Arena в Чикаго, США.

Соперником Александра Усика в дебютном бою в хэвивейта станет голландец Тайрон Спонг.
Сейчас украинский боксер продолжает подготовку к первому поединку в супертяжелом дивизионе, находясь в тренировочном лагере в Калифорнии, США.

После одной из тренировок Александр Усик продемонстрировал, как надо расслабляться после изнурительной работы, показав, как получает удовольствие от массажа головы и ушей.

Ранее Александр Усик назвав будущего оппонента сильным противником. Однако украинец надеется на успех в противостоянии с Тайроном Спонга, поскольку хочет побороться за первый титул в супертяжелом весе.

«Я очень рад, что дебютирую в супертяжелом весе в Чикаго 12 октября в прямом эфире DAZN. Спонг — быстрый и мощный боксер, достиг большого успеха на ринге.

Я должен пройти это испытание, чтобы побороться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Я с нетерпением жду боя и приглашаю всех на вечер бокса », — приводит слова Усика Matchroomboxing.com.

Напомним, что эксперт оценил шансы Усика в супертяжах: «Еще рано выходить на Джошуа».

Как сообщала Politeka, ранее был раскрыт секрет побед Усика: «Сало чемпиону привозят эксклюзивное».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.