Обладатель титула WBO International в легком весе Денис Беринчик угодил в серьезную аварию

Как сообщала Politeka, в пятницу, 27 сентября, украинский боксер попал в ДТП возле Житомира, возвращаясь из тренировочного лагеря, который проходил в Буковеле, в Киев.

Предполагается, что спортсмен не справился управлением и вылетел с трассы в кювет.

Сам Денис Беринчик чудом не пострадал и сразу после аварии заверил, что его ближайший бой не под угрозой. Украинский боксер должен выйти в ринг 5 октября для защиты своего пояса в поединке против мексиканца Патрицио Лопеса Морено.

После ДТП в сети появилось видео, на котором спортсмен продемонстрировал жуткие последствия аварии, показав состояние автомобиля после инцидента.

Соответствующее видео было опубликовано на странице time_boxing_ua в Instagram.

Ранее сообщалось, что обладатель титула WBO International в легком весе Денис Беринчик узнал имя своего следующего соперника.

Грустного Путина засекли возле гроба друга: объявлен траур, фото слили в сеть

В своем ближайшем поединке непобедимый украинский боксер встретится в ринге с 24-летним мексиканцем Патрицио Лопесом Морено.

Бой станет главным событием вечера бокса компании K2 Promotions, который состоится 5 октября в Броварах в ТРЦ Терминал.

В предстоящем поединке Денис Беринчик проведет защиту своего титула Интернационального чемпиона по версии WBO.

«Тренируемся полным ходом в Буковеле. Сейчас занимаемся спецподготовкой, спарринг-сессиями, будем набирать форму. Соперник молод, будет постоянно атаковать. В моей профессиональной карьере уже был представитель мексиканской школы бокса — Хуан Окура, и это был нелегкий бой для меня.

Денис Беринчик, Беринчик,, боксер Беринчик, Беринчик - Кристобаль

Моя цель — защитить свой титул, которым я очень дорожу, и двигаться дальше к статусу официального претендента на титул чемпиона мира. И неважно, кто будет моим соперником на этом пути — я готов драться с кем-угодно ради титула», — заявил Беринчик.

Патрицио Лопес Морено провел на профессиональном ринге 29 боев, в которых одержал 26 побед, 19 из которых нокаутом, и потерпел три поражения.

Напомним, ранее Беринчик также рассказал про коррупцию в Федерации бокса Украины.

Как сообщала Politeka, Беринчик назвал себя своим самым сильным соперником.

Также Politeka писала, что Беринчик рассказал о политических целях.