Возлюбленная нападающего Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду Джорджина Родригес не стесняется демонстрировать поклонникам свои горячие фото

Пока звездный футболист бьет всевозможные рекорды в Лиге чемпионов, его невеста в очередной раз порадовала подписчиков в социальной сети яркими снимками, сообщает Politeka.

Очаровательная брюнетка предстала перед поклонниками в новом откровенном образе.

На этот раз красотка Джорджина попозировала в коротком облегающем платье с глубоким декольте, похваставшись идеальной фигурой.

«Хорошенькая штучка», — подписала фото девушка.

Ранее девушка нападающего Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду Джорджина Родригес рассказала об отношениях со звездой футбола.

Каменских без стыда разделась в ванной, интимное фото взбудоражило сеть: «Чем больше, тем лучше»

Невеста португальского форварда заявила, что они очень счастливы вместе, а свадьба входит в их планы, но пока они заняты другими делами.

Также Джорджина Родригес развеяла предположения, что она беременна, отметив в шутку, что просто любит поесть.

«У меня всегда было представление о женском счастье с моим мужем, моими детьми, и это именно то, что я имею. Прекрасные дети, мужчина, который меня любит, заботится обо мне. Я люблю его, забочусь о нем, обожаю и уважаю его. Он отличный человек, и я рада разделить с ним мою жизнь.

Свадьба есть в наших планах, но прямо сейчас у нас слишком много интересных задумок на будущее. У нас четверо детей, которых мы воспитываем, и именно на этом мы сейчас сфокусированы.

Роналду и Джорджина

Беременна ли я? Возможно, я беременна слоном. Я ем не прекращая, обожаю есть», — приводит слова девушки Marca.

Напомним, что Роналду покорилось фантастическое достижение в Лиге чемпионов: новый рекорд.

Как сообщала Politeka, Роналду шокировал признанием о тяжелом детстве: «Просили дать поесть».

Также Politeka рассказывала, что девушка Роналду сделала признание, которое все давно ждут: «Есть в наших планах».