В сети появилось видео страшной аварии с участием чемпиона мира в полусреднем весе по версиям WBC и IBF Эррола Спенса

Накануне знаменитый боксер угодил в серьезное дорожно-транспортное происшествие, не справившись с управлением своим Ferrari на большой скорости.

Инцидент произошел в Далласе в четверг, 10 октября, около 3 часов утра.

Как сообщили в полиции, в результате аварии Эррола Спенса выбросило из машины, поскольку он был не пристегнут ремнем безопасности. Спортсмена в тяжелом состоянии срочно доставили в больницу с места происшествия.

Путин не сдержался и устроил Зеленскому разнос после пресс-марафона: скандальная речь

Позже в сети появилось видео с камер наблюдения, на котором запечатлен жуткий момент аварии с участием именитого боксера. На кадрах видно, что автомобиль спортсмена на большой скорости вылетел с трассы и несколько раз перевернулся (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Сейчас Эррол Спенс находится в больнице Далласа в отделе интенсивной терапии. По последней информации, спортсмен пребывает в сознании и его состояние оценивается как стабильное. В результате ДТП он получил рваные раны лица, но избежал переломов.

По прогнозам врачей, знаменитый боец, входящий в десятку лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории, сможет полностью восстановиться.

«Спенс пребывает в сознании и на все реагирует, его состояние оценивается как стабильное. У него нет переломов костей и разрывов, но есть рваные раны на лице. По прогнозам врачей, он сможет полностью восстановиться.

Сейчас его семья находится рядом с ним. Родные Спенса благодарят всех за молитвы и добрые пожелания. Они невероятно благодарны спасателям из Далласа, которые оперативно прибыли на место происшествия, а также врачам», — цитирует BoxingScene заявление Premier Boxing Champions.

Ранее сообщалось, что обладатель титула WBO International в легком весе Денис Беринчик угодил в серьезную аварию.

27 сентября украинский боксер попал в ДТП возле Житомира, возвращаясь из тренировочного лагеря, который проходил в Буковеле, в Киев.

Предполагается, что спортсмен не справился управлением и вылетел с трассы в кювет.

Сам Денис Беринчик чудом не пострадал и сразу после аварии заверил, что его ближайший бой не под угрозой.

Напомним, ранее в Англии умер один из лучших вратарей в истории мирового футбола Гордон Бэнкс.

Как сообщала Politeka, умер легендарный футболист: «первый обладатель Кубка чемпионов».

Также Politeka рассказывала, что футболист скончался прямо во время матча: «бежал и упал».