Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа заработает впечатляющую сумму за второй поединок со своим обидчиком, обладателем поясов WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руисом

Реванш Джошуа — Руис состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Как заявил американский супертяжеловес Джаррелл Миллер, который должен был драться с британцем, но был пойман на допинге, экс-чемпион мира получит заоблачную сумму, счет которой идет на десятки миллионов долларов.

Джошуа — Руис

При этом Миллер выразил мнение, что именно из-за финансового фактора Джошуа согласился драться с Руисом в Саудовской Аравии.

Зверское убийство известного артиста в Киеве: нашли бензопилу и мешки, детали загадочной трагедии

«Не знаю, как относиться к тому, что Джошуа и Руис проведут бой в Саудовской Аравии. Там ведь прежде никаких боев не было. Думаю, там будет все иначе. Другие эмоции.

Считаю, что Руис не просто так победил британца в первом поединке. Тогда он был голоден к победам. Но многие считают, что Руис в последнее время слегка расслабился.

Возможно, теперь Джошуа более голоден. Единственное, что я знаю, это то, что Энтони надрали задницу, а в реванше он получит еще больше денег, чем в первом бою. Джошуа заработает 75 миллионов долларов за второй поединок», — приводит слова Миллера Boxing 24/7.

Напомним, что в ночь с 1 на 2 июня состоялся поединок между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Энди Руисом.

Дебютный для британского боксера бой в США прошел в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden.

Поединок завершился сенсационным поражением нокаутом Энтони Джошуа, который потерял все свои чемпионские пояса.

В третьем раунде оба боксера побывали в нокдауне. Сначала британец «уронил» своего оппонента, но после этого мексиканский боксер дважды отправил чемпиона на настил ринга.

Решающим стал седьмой раунд поединка, в начале которого Энтони Джошуа снова дважды оказался в нокдауне, после чего рефери принял решение остановить бой и засчитал Энди Руису победу техническим нокаутом.

Напомним, что промоутер Джошуа рассказал о невероятном предложении Уайлдеру.

Как сообщала Politeka, легендарный боксер поставил под сомнение чемпионские достижения Джошуа: «Был шокирован»

Также Politeka писала о том, что Джошуа составил личный рейтинг лучших супертяжеловесов в истории бокса.