Двукратная чемпионка мира Дарья Билодид порадовала поклонников откровенным фото в социальной сети

Недавно титулованная украинская дзюдоистка подтвердила свой статус сильнейшей, второй раз подряд одержав победу на чемпионате мира, сообщает Politeka.

На своей странице в Instagram украинская спортсменка опубликовала новые яркие снимки, доказав, что может впечатлять не только своими результатами на международных соревнованиях.

Дарья Билодид

Прославленная дзюдоистка приняла участие в фотосессии, результатами которой поделилась со своими поклонниками, продемонстрировав идеальную фигуру.

«Ангельское терпение требует дьявольской силы», — подписала снимки Билодид.

«Девочка огонь!», «И как представить даже что это ЧМ по дзюдо)», «Невероятная красота», «Ніженьки», «Ангел», «Красотуля», «На вид такая женственная и нежная!», «Прелестная и шикарная просто», — отметили восторженные подписчики.

Ранее сообщалось, что украинская дзюдоистка Дарья Билодид в историческим рекордом выиграла чемпионат мира, который проходил в Токио.

18-летняя спортсменка одержала победу на мировом первенстве в весовой категории до 48 кг.

Действующая чемпионка мира защитила свой статус лучшей после триумфа на прошлом чемпионате в Баку в 2018 году.

В этом году Дарья Билодид на пути к финалу победила на иппон четырех соперниц, в том числе в 1/4 финала — испанку Лауру Мартинес, а в полуфинале — спортсменку из Монголии Уранцецег Мунхбат.

В решающей схватке украинская дзюдоистка одолела приемом на ваза-ари свою главную соперницу – представительницу Японии Фуну Тонаки, которая выигрывала мировое первенство 2017 года.

Стоит отметить, что в прошлом году Дарья Билодид стала самой молодой чемпионкой мира, а после защиты титула на чемпионате мира-2019 в возрасте 18 лет и 11 месяцев украинка также стала самой молодой двукратной чемпионкой мира по дзюдо в истории.

Напомним, украинский спортсмен установил новый мировой рекорд.

Как сообщала Politeka, сборная Украины пополняет золотой запас на Кубке Европы.