Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина и легкоатлетка Марина Бех приняли участие в откровенной фотосессии

Спортсменки стали героинями специального календаря от мужского журнала XXL, в котором известные украинки позируют в ванной, представляя каждый из месяцев года.

Фото первой ракетки Украины Элины Свитолиной было размещено на июльской странице календаря. Украинская спортсменка, одетая в черный латексный купальник, позировала в ванной в окружении теннисных мячей.

Элина Свитолина

Марина Бех в откровенном календаре стала героиней августа. Легкоатлетка также представлена в ванной в кружевном белье красного цвета.

Марина Бех

Кроме того, фото Элины Свитолиной украсило обложку календаря от мужского журнала. Соответствующий снимок украинская теннисистка разместила на своей странице в Instargam.

Элина Свитолина

Подписчики уже успели оценить откровенный образ украинской спортсменки восторженными комментариями: «Красавица!», «Эля тигрица!», «Самая красивая теннисистка евер», «Какая красивая женщина».

Ранее сообщалось, что лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина прекратила свои выступления на первом в сезоне турнире Большого шлема — Australian Open. Первая ракетка Украины после вылета в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии отметила, что у нее остались хорошие воспоминания о соревнованиях.

Элина Свитолина вместе со своим французским бойфрендом Гаэлем Монфисом, об отношениях с которым она призналась как раз во время Australian Open, опубликовали прощальное фото на фоне Мельбурна, где проходит турнир.

Снимок пара разместила на своей совместной странице в Instagram – G.E.M.S life (жизнь Гаэля Элины Монфиса Свитолиной).

«Спасибо Мельбурну за классную атмосферу! Счастливые моменты приходят и уходят, но воспоминания остаются», — подписано фото.

Свитолина и Монфис

Напомним, что Элина Свитолина не смогла выйти в полуфинал первого в сезоне турнира Большого шлема. В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии первая ракетка Украины, посеянная под шестым номером, проиграла в двух сетах четвертой сеянной представительнице Японии Наоми Осаке — 4:6, 1:6.

Выступление в 1/4 финала нынешнего розыгрыша Australian Open стало для Элины Свитолиной повторением ее лучшего достижения на соревнованиях в Мельбурне. В прошлом сезоне украинская теннисистка впервые в карьере смогла дойти до четвертьфинальной стадии. Выход в полуфинал турнира мог стать для украинки новым личным рекордом.

Напомним, что Свитолина в откровенном платье сразила всех наповал.

Как сообщала Politeka, Свитолина установила рекорд в рейтинге WTA.

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство.