Бывшая гражданская жена экс-чемпиона мира по боксу Владимира Кличко Хайден Панеттьери на протяжении полугода страдала от жестокого обращения

О этом сообщает  Radar Online.

По информации издания, Хайден регулярно избивал ее новый парень Брайан Хикерсон.

10 июля в Лос-Анджелесе прошло судебное слушание по делу избиений Панеттьери. В процессе заседания выяснилось, что Хикерсон бил девушку на протяжении полугода, пока она не выдержала и не обратилась в полицию в мае этого года.

Офицер полиции Эмбер Финдли рассказала, что вызов на “911” поступил около двух часов ночи. А когда патрульные прибыли на место, они услышали женский крик. Хикерсон соврал, что находится дома один, но полицейские все же вошли в дом, где и обнаружили избитую Хайден.

По словам офицера, у актрисы были под глазами синяки, лицо распухло. Также на левой стороне шеи были заметны ссадины, а на обеих руках синяки.

Панеттьери рассказала офицеру, что они с Хикерсоном отдыхали в баре, а когда вернулись домой, у них завязалась словесная перпалка у входной двери. Тогда бойфренд трижды ударил ее ладонью по лицу, и у девушки из носа пошла кровь.

Кроме того, выяснилось, что Хикерстон не первый раз избивает Панеттьери.

Следующее слушание состоится через несколько недель. За содеянное Хикерстону грозит до четырех лет тюрьмы.

У Хайден Панеттьери и Владимира Кличко есть маленькая дочка.

Ранее сообщалось что, Владимир Кличко может уйти в политику, возглавив на парламентских выборах партию УДАР.

Об этом пишет “Украинская правда” со ссылкой на источники в окружении мэра Киева, брата Владимира.

Владимир Кличко пока не принял окончательного решения, но разговоры о его возможной политической карьере уже идут в кругах партии УДАР.

“Володе надо закончить еще много дел и речь не только о бизнесе. Очень многое зависит от того, будут ли выборы досрочные или срочные”, – цитирует источник “Украинская правда”.

Напомним, Кличко вышел в свет с новой пассией: топ самых соблазнительных фото красавицы.

Как сообщала Politeka, Ломаченко встретился с соперником Усика и получил неожиданное предложение, фото.

Также Politeka рассказывала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице: уникальные кадры.