Девушка португальского футболиста Криштиану Роналду Джорджина Родригес порадовала поклонников откровенными фото в социальной сети

После изнурительного сезона нападающий Ювентуса и сборной Португалии вместе со своей невестой и детьми отправился в отпуск.

Сначала семейство Роналду провело некоторое время в Греции, после чего перебралось во Францию, где отдыхает в Сен-Тропе.

Фото с отдыха на Лазурном берегу Джорджина Родригес решила поделиться со своими подписчиками в Instagram. Красотка опубликовала откровенные снимки в купальнике на яхте в лучах солнца, похваставшись идеальной фигурой.

Ранее нападающий туринского Ювентуса Криштиану Роналду поделился информацией по поводу своей дальнейшей карьеры.

Интимные фото Каменских без одежды попали в сеть: скрывать больше нечего, 18+

После вылета Старой синьоры из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала появились слухи, что на фоне большого разочарования звездный португалец задумался над уходом из туринской команды.

Утверждалось, что Криштиану Роналду принял решение не отрабатывать до конца контракт с Ювентусом, рассчитанный до лета 2022 года.

Однако сам футболист после завоевания чемпионства в Италии развеял все предположения по поводу своего будущего, заявив, что продолжит выступления в составе бьянконери.

«Это был хороший год, который нужен был для адаптации. Мы выиграли Суперкубок, стали чемпионами. Я счастлив. Сделать это было не так просто, как может показаться. В команде все настроены позитивно, мы выиграли два трофея.

Ювентус, Криштиану Роналду

Я очень счастлив стать чемпионом Италии. Мы не слишком удачно выступили в Лиге чемпионов, но в следующем сезоне вся команда постарается максимально выложиться, чтобы завоевать много трофеев. Останусь ли я в Ювентусе? Уверен в этом на тысячу процентов», — приводит слова португальца gianlucadimarzio.com.

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.

Также Politeka рассказывала, Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после интим-скандала.