Обладатель поясов WBA, WBO и WBC Franchise в легком весе Василий Ломаченко в очередной раз подвергся нападкам со стороны чемпиона мира по версии WBC Девина Хэйни

Американский боксер считает, что превосходит украинца во многих компонентах и знает, как воспользоваться недостатками своего возможного соперника.

Как заявил непобежденный чемпион, он сможет одолеть Василия Ломаченко за счет своего физического преимущества, но не верит, что встретится с ним в следующем бою.

Девин Хэйни

«Я вижу его изъяны, которыми мог бы воспользоваться. Ключевым фактором будет мой джеб. Думаю, что я обладаю самым лучшим джебом и он отличает меня от всех других. Если честно, я не прокручивал наш бой у себя в голове, поскольку этот поединок никогда не обсуждался всерьез. Сейчас тоже нет предпосылок, что следующий мой поединок будет именно с ним.

Василий Ломаченко

Я думаю, что смогу побить его за счет превосходства в физической силе. Я чувствую, что я быстрее, сильнее и крупнее его. Мне кажется, что я лучше его во всем. Мне 20 лет, мое тело становится крепче, что вы могли заметить в моих боях. Перед поединком с Сантьяго я сломал своему сопернику орбитальную кость, так что я только становлюсь сильнее и лучше», - приводит слова Хэйни BoxingScene.

Напомним, ранее всплыла странная деталь контракта Ломаченко на бой с Кэмпбеллом: «не сможет рассчитывать».

Как сообщала Politeka, Ломаченко назвал лучших боксеров современности: «Усик — второй».

Также Politeka писала, что рассекречены планы Ломаченко после победы над Кэмпбеллом: «Должен состояться бой».