Нападающий Пари Сен-Жермен и сборной Франции Килиан Мбаппе может продолжить карьеру в мадридском Реале

Главный футбольный талант современности давно является трансферной целью Сливочных, а недавно у него, похоже, появился дополнительный стимул для переезда в Испанию, сообщает Politeka.net.

Килиану Мбаппе понравилось фото в Instagram известной испанской актрисы Эстер Экспозито, что сразу же породило слухи о его скором переходе в Реал.

мбаппе

Болельщики выдвинули предположения, что симпатия французского форварда к 19-летней актрисе связана с его будущим трансфером в мадридский клуб.

Предлагаем вашему вниманию самые яркие фото горячей испанской красотки, ради которой Мбаппе готов на переезд в Мадрид.

Эстер Экспозито

Эстер Экспозито

Эстер Экспозито

Эстер Экспозито

Эстер Экспозито

Эстер Экспозито

Эстер Экспозито

Ранее сообщалось, что украинский вратарь Андрей Лунин намерен досрочно покинуть свой нынешний клуб.

На данный момент голкипер сборной Украины, права на которого принадлежат мадридскому Реалу, находится в аренде в Вальядолиде, но пока не провел на поле ни одной минуты в нынешнем сезоне.

Как сообщает Don Balon, 20-летний голкипер разочарован своим положением в команде и готов уйти, если ситуация не изменится.

По информации источника, в Реале внимательно следят за развитием событий и уже ищут варианты решения проблемы. Президент Сливочных Флорентино Перес также недоволен, что молодой вратарь его клуба не получает игровой практики, и намерен его вернуть из аренды.

В случае досрочного расторжения соглашения между клубами, Андрею Лунину будет предложено вернуться в первую команду Реала или отправиться в аренду в команду второго испанского дивизиона для получения практики.

Андрей Лунин

Отметим, что в прошлом сезоне украинский голкипер на правах аренды выступал за Леганес, но стать основным вратарем команды также не смог.

Напомним, что летом 2018 года Андрей Лунин покинул луганскую Зарю, подписав контракт с мадридским Реалом. Однако Сливочные, которые усилились Тибо Куртуа, отдали украинского вратаря Леганесу в аренду.

За переход 19-летнего голкипера Реал заплатил 9 млн евро. Еще 4,4 млн луганчане могут получить в форме бонусов. Контракт вратаря с мадридским клубом рассчитан на шесть лет.

Как сообщала Politeka, ранее тренер Леганеса прокомментировал дебют Лунина за команду.

Также Politeka писала о подробностях трансфера Лунина из Зари в мадридский Реал.