Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук в очередной раз восхитила поклонников новым откровенным фото в социальной сети

Недавно спортсменка выдала отличный результат на чемпионате мира, завоевав для Украины серебряную медаль в прыжках в длину, после чего отправилась на заслуженный отдых, сообщает Politeka.net.

Судя по странице девушки в Instagram, недавно отпуск закончился и она уже приступила к тренировкам.

Марина Бех-Романчук

Подготовку к новому сезону обворожительная спортсменка проводит в Турции и в перерывах между занятиями находит время, чтобы поделиться с подписчиками новыми фото в сети.

На этот раз легкоатлетка опубликовала соблазнительный снимок, порадовав фанатов идеальной фигурой и яркой улыбкой.

«Тут все еще так жарко. Я наслаждаюсь этим прекрасным вечером», - подписала фото девушка.

«Мммм пресс», «Богиня», «Великолепная», «Потрясающее фото», «Так горячо», - отметили подписчики в комментариях.

Ранее сообщалось, что нападающий Лос-Анджелес Гэлакси Златан Ибрагимович стал автором нового челленджа, продемонстрировав необычный трюк.

На своей странице в Instagram шведский форвард опубликовал видео, на котором показал эффектный трюк, запустив тем самым челлендж по мотивам популярного фильма Матрица и назвав его Matrix Challenge.

Суть задания заключается в том, чтобы, наклонившись назад, удержать мяч на груди и двигать руками так, как это делал главный герой фильма в знаменитой сцене, когда уворачивался от пуль.

К челленджу присоединилась жена бывшего капитана Динамо Николая Морозюка Ирина, продемонстрировав свои отличные навыки обращения с мячом

Ирина Морозюк на своей странице в Instagram опубликовала видео, на котором уверенно повторила эффектный трюк звездного футболиста.

«Многие из вас знают, что Златан Ибрагимович мой любимый футболист (после мужа). И я не могла не поучаствовать в его #matrixchallenge», — написала девушка.

Напомним, украинский спортсмен установил новый мировой рекорд.

Как сообщала Politeka, сборная Украины пополняет золотой запас на Кубке Европы.

Также Politeka писала, что украинцев наказали за медали, завоеванные в РФ.