Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук порадовала своих поклонников очередным горячим фото

У себя в Instagram 24-летняя уроженка Хмельниччины выложила снимок, где главный акцент сделан на ее внушительном бюсте.

Подписчики спортсменки не смогли сдержаться, завалив девушку в комментариях восторженными комментариями.

Также мы писали о том, что украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук порадовала поклонников новым откровенным фото в социальной сети.

Недавно спортсменка выдала отличный результат на чемпионате мира, завоевав для Украины серебряную медаль в прыжках в длину, после чего отправилась на заслуженный отдых, сообщает Politeka.net.

Судя по странице девушки в Instagram, ее отпуск закончился и она уже приступила к тренировкам, но не перестает вспоминать теплые дни.

Так, очаровательная спортсменка поделилась с поклонниками в социальной сети новым фото, похваставшись идеальными формами, чем вызвала восторг подписчиков.

Также мы писали, что украинская дзюдоистка Дарья Билодид в историческим рекордом выиграла чемпионат мира, который проходил в Токио.

18-летняя спортсменка одержала победу на мировом первенстве в весовой категории до 48 кг.

Действующая чемпионка мира защитила свой статус лучшей после триумфа на прошлом чемпионате в Баку в 2018 году.

Дарья Билодид

В этом году Дарья Билодид на пути к финалу победила на иппон четырех соперниц, в том числе в 1/4 финала — испанку Лауру Мартинес, а в полуфинале — спортсменку из Монголии Уранцецег Мунхбат.

В решающей схватке украинская дзюдоистка одолела приемом на ваза-ари свою главную соперницу – представительницу Японии Фуну Тонаки, которая выигрывала мировое первенство 2017 года.

Напомним, украинский спортсмен установил новый мировой рекорд.

Как сообщала Politeka, сборная Украины пополняет золотой запас на Кубке Европы.