Промоутер украинского боксера Сергея Деревянченко Лу ДиБелла рассказал о дальнейших планах своего подопечного

Ранее украинский средневес в поединке с Геннадием Головкиным за вакантные титулы IBF и IBO, в котором он выглядел более активно, но уже в первом раунде оказался в нокдауне, а вскоре получил рассечение, потерпел поражение единогласным решением судей.

По словам представителя Деревянченко, команда украинского боксера заинтересована в организации реванша с казахстанским чемпионом, поскольку осталась недовольна результатом первого боя.

Деревянченко — Головкин

При этом ДиБелла заявил, что украинец также готов выйти в ринг против мексиканского чемпиона Сауля Альвареса, если тот откажется от третьей встречи с Головкиным.

«Бой Деревянченко с Головкиным был великолепным. Я не считаю, что Геннадий победил. Я думаю, что он проиграл. Это была война, в которой победил Деревянченко. Мы бы хотели устроить реванш. Но я полагаю, что команда Головкина попытается выйти на бой с Альваресом. Предполагаю, что Канело заставит Головикна подняться в весе. Тогда их бой состоится. Если они не договорятся, то Деревянченко готов драться с любым из парней.

Мы можем сразиться с Канело в мае, в среднем или втором среднем весе. Головкин - один из моих любимых боксеров, будущий член Зала славы. Но я считаю, что у Деревянченко осталось больше бензина в баке. Я думаю, что сейчас в 72 или 76 кг он может дать Альваресу более тяжелый бой, чем Головкин», - приводит слова промоутера World Boxing News.

Ранее Геннадий Головкин выразил готовность встретиться с Сергеем Деревянченко в реванше.

Деревянченко - Головкин

По словам казахстанца, он не против провести повторный бой с украинцем, если этого будут требовать фанаты.

«Готов ли я ко второму поединку с Деревянченко? Конечно, безусловно. Сразу же соглашусь, если это будет большой бой и если болельщики этого захотят. Я боксер, поэтому готов всегда ко всему», — приводит слова Головкина BoxingScene.

Напомним, ранее чемпионский бой Деревянченко — Головкин был официально анонсирован, названы дата и место.

Как сообщала Politeka, украинец Деревянченко сразится за титул чемпиона мира: раскрыты все детали боя.

Также Politeka писала, что долгожданный бой украинского боксера сорван: чемпион жестко поплатился за отказ.