Двукратная чемпионка мира по дзюдо Дарья Билодид восхитила поклонников откровенным фото в социальной сети

Украинская спортсменка недавно подтвердила свой статус сильнейшей на планете, одержав вторую подряд победу на чемпионате мира, сообщала Politeka.net.

Тем не менее титулованная дзюдоистка своими яркими фото в Instagram доказывает, что может впечатлять не только результатами на международных соревнованиях.

Дарья Билодид

На своей странице в социальной сети красотка опубликовала новый снимок, на котором предстала перед фанатами в прозрачной голубой блузке, чем привела в восторг поклонников.

«Симпатяшка талантливая», «Красотка», «Даша лучшая», «Дашулька красотулька», «Ты просто огонь», - засыпали девушку комплиментами в комментариях.

Ранее сообщалось, что украинская дзюдоистка Дарья Билодид в историческим рекордом выиграла чемпионат мира, который проходил в Токио.

18-летняя спортсменка одержала победу на мировом первенстве в весовой категории до 48 кг.

Действующая чемпионка мира защитила свой статус лучшей после триумфа на прошлом чемпионате в Баку в 2018 году.

В этом году Дарья Билодид на пути к финалу победила на иппон четырех соперниц, в том числе в 1/4 финала — испанку Лауру Мартинес, а в полуфинале — спортсменку из Монголии Уранцецег Мунхбат.

В решающей схватке украинская дзюдоистка одолела приемом на ваза-ари свою главную соперницу – представительницу Японии Фуну Тонаки, которая выигрывала мировое первенство 2017 года.

Стоит отметить, что в прошлом году Дарья Билодид стала самой молодой чемпионкой мира, а после защиты титула на чемпионате мира-2019 в возрасте 18 лет и 11 месяцев украинка также стала самой молодой двукратной чемпионкой мира по дзюдо в истории.

Напомним, украинский спортсмен установил новый мировой рекорд.

Как сообщала Politeka, сборная Украины пополняет золотой запас на Кубке Европы.