Российский политик Владимир Жириновский размечтался о том, чтобы снова вернуть СССР, чтобы Россия начала выигрывать в спортивных конкурсах, как делала это раньше

Как сообщает Politeka.net, такими наглыми идеями он поделился в своем Телеграм-канале.

Скандальный российский политик Владимир Жириновский решил пожаловаться на развал СССР, ведь он считает, что после этого Российская Федерация многое потеряла, а последствия такого развала ощутимы до сих пор.

Он вспомнил, что сборная России по фотболу часто проигрывает, но если бы все еще был СССР такого бы не происходило, ведь были бы украинские и грузинские команды, которые могли бы принести победу РФ.

"Вот сборная России по футболу. Игроки хорошие, но все же многим европейским командам наши пока уступают. Проиграли и Бельгии. А была бы у нас прежняя страна, в которой не только российские клубы, но и киевское, тбилисское, минское "Динамо", украинский "Шахтер" с "Днепром", команды других республик, то вдвое выше были наши возможности, и достижения были лучше, могли и Бельгию легко обыграть", - погрезил невменяемый депутат нелегитимной Госдумы.

Владимир Жириновский

Также ранее сообщалось, что скандальный российский политик Владимир Жириновский сделал очередное скандальное заявление, в котором решил использовать украинцев ради решения демографических проблем в Российской Федерации.

Скандальный российский политик Владимир Жириновский возмутился из-за того, что в России возникла демографическая ситуация, которую уже давно можно было бы побороть.