Украинская дзюдоистка Дарья Белодед производит фурор в социальных сетях своими фотографиями

Так, недавно в Instagram 19-летняя чемпионка II Европейских игр выложила фото в сексуальном наряде.

Девушка решила разбавить ленту летней фотографией. На снимке дзюдоистка в огненно-красном костюме позирует фотографу и страстно смотрит в объектив камеры. Фолловеры всячески восторгаются фигурой девушки.

К слову, украинка Дарья Белодед стала настоящей сенсацией в мире дзюдо: к своим годам она уже дважды стала чемпионкой мира.

Помимо этих наград, в коллекции Дарьи есть победы на чемпионате Европы и Европейских играх. Сейчас украинская спортсменка активно готовится к Олимпийским играм 2020 года, которые пройдут в Токио.

Также она активно ведет свой блог в Instagram. Там она делится со своими подписчиками снимками с повседневной жизни и всевозможных соревнований.

Недавно украинская дзюдоистка Дарья Белодед показала снимок со своей подругой, гандболисткой Марией Сухой, с которой они вместе отдыхали в Турции.

Для снимка девушка выбрала купальник в полоску, который выгодно подчеркнул ее фигуру. В то же самое время, ее подруга Мария выбрала для выхода черный купальник. Судя по улыбкам девушек они замечательно провели время за границей.

Конечно же, она тут же получила множество комментариев, а также комплиментов своему образу. Несколько комплиментов были подарены и ее подруге, пользователи сети восхитились ее формами и купальником.

Напомним, украинской дзюдоистке Белодед предложили поменять гражданство за большие деньги.

Как сообщала Politeka, юная украинская дзюдоистка забыла о морали и засветила лишнее.

Также Politeka писала, что украинка Белодед после блестящего триумфа отправилась на острова.