Украинский боксер-профессионал Александр Гвоздик назвает свою жену лучшим другом

Саша со своей женой Дарьей вместе уже больше 14 лет. У них трое детей — два сына Дима и Миша, дочь Анна. Дарья тоже из Харькова, где окончила Харьковский национальный университет городского хозяйства.

В 2014 году она вместе с мужем переехала в США. В интервью Александр признавался, что на тот момент она стала одним из немногих его друзей. Вместе они стали проводить больше свободного времени и много путешествовать.

Страничка Дарьи в социальных сетях не похожа типичный аккаунт жены спортсмена, который привыкла видеть украинская аудитория. Почти полностью лента фотографий Дарьи состоит из кадров из путешествий и там нет откровенных фото.

Недавно мы писали, что Василий Ломаченко поделился с поклонниками раритетными фото со своей женой и детьми

Спортсмен всегда с готовностью делится с журналистами своими мыслями о поединках и своих соперниках. При этом он старательно избегает вопросов о личной жизни.

Ни для кого не секрет, что Ломаченко вырос в семье спортсменов, поэтому неудивительно, что свою любовь он также нашел в этой среде.

Василий знал Елену Жорняк с самого детства, ведь она занималась акробатикой с его сестрой Анастасией, а ее тренером была мать Ломаченко Татьяна.

Познакомились будущие супруги именно в спортзале, куда Ломаченко частенько заходил, чтобы проведать маму.

На момент встречи им было около 10 лет.

В ноябре 2011 года у пары появился на свет сын Анатолий, которого назвали в честь отца и тренера Василия, а в июле 2013 года Елена родиладочь Викторию.

Напомним, что жена Усика без стеснения похвасталась шикарными формами.

Как сообщала Politeka, ранее жена экс-динамовца сняла все лишнее, засветив шикарные формы.

Также Politeka писала, что украинская легкоатлетка похвасталась божественной фигурой на тренировке.