Дэйна Уайт, глава UFC, рассказал, что реванш Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора может случиться совсем скоро

Это произойдет в том случае, если оба бойца победят в предстоящих поединках.

Ирландец будет драться в полусреднем весе с Дональдом Серроне на январском ивенте промоушна, а Хабиб Нурмагомедов – защищать титул в поединке с Тони Фергюсоном в апреле.

«Если Конор побьет Ковбоя, а Хабиб – Тони, то мы увидим матч-реванш довольно скоро», – рассказал Уайт в интервью BT Sport.

конор макгрегор следующий бой

Недавно мы писали, что тренер Конора МакГрегора Оуэн Родди рассказал о халатной подготовке спортсмена к бою против Хабиба Нурмагомедова

"Тренировочный лагерь был плохо организован. Мы не знали, когда будет следующая тренировка. Иногда она проходила поздно ночью, иногда – ранним утром. Когда ты не знаешь времени начала своего занятия, то тренируешься спустя рукава", – цитирует Родди агентство MMAFighting.

Он также отметил, что сейчас все изменилось, и публика скоро снова увидит настоящего Конора.

Конор Макгрегор

К слову, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор возобновляет бойцовскую карьеру

Возвращение знаменитого ирландца в октагон подтвердил президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт.

По его словам, Макгрегор подписал контракт на бой против Дональда Серроне из США.«Конор подписал, Серроне готов к поединку», - заявил глава UFC в комментарии ESPN.

Поединок Макгрегор - Серроне состоится 18 января в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 246 и станет главным событием вечера.

В свою очередь Серроне также подтвердил будущий поединок против Макгрегора, оригинально анонсировав будущее противостояние. Американец в своем Twitter представил бой в виде схватки алкогольной продукции, лицами которой они являются.

Напомним, что бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор разгневал дагестанцев во время своего визита в Москву.

На пресс-конференции именитый ирландский боец не сдержался и начал сыпать оскорблениями в адрес своего бывшего соперника Хабиба Нурмагомедова, которому он уступил в октябре прошлого года.

«Хабиб убегает. Это в природе дагестанцев – убегать. Каждый русский и чеченец знает, что они убегают. Это было и с Хабибом. Он убегает», — заявил спортсмен.

Напомним, Макгрегор проведет боксерский поединок: подробности.

Как сообщала Politeka, Мейвезер потряс громким заявлением о возвращении на ринг.

Также Politeka писала, следующий бой Нурмагомедова: озвучены все варианты.