Украинская гимнастка и звезда «Танців з зірками-2019» Анна Ризатдинова, которую называют фавориткой хореографа Влада Ямы, удивила пикантным фото

Звезда опубликовала фото с тренировки в сториз на своей странице в Инстаграм, пишет Politeka.net. Анна встала на локти и закинула одну ногу так высоко, что получился практически шпагат. Несмотря на то, что это упражнение, выглядит такой кадр весьма пикантно и откровенно. Ризатдинова была одета в лосины и спортивный топ. Видно, что она занимается в спортивном зале.

Отметим, что в последнее время звезда довольно часто выставляет откровенные кадры, демонстрируя свою растяжку. С одной стороны, понятно, зачем она это делает, но с другой стороны, с такими кадрами можно переборщить и очень быстро превратиться во вторую Анастасию Волочкову, которая фотографирует свой шпагат, где уместно, и где неуместно. Впрочем, пока у Анны много верных поклонников, которые с удовольствием следят за ее жизнью.

Ранее мы писали, что Анна Ризатдинова поделилась снимком в постели. Гимнастка лежала на кровати в черной футболке с белыми надписями. Девушка распустила длинные пышные волосы и смотрела в камеру.

Анна Ризатдинова – олимпийская чемпионка. Она стала широко известной после участия в проекте «Танцы», где заняла второе место.

Напомним, что Анна Ризатдинова поразила неземной красотой с дерзким макияжем: «Клеопатра».

Как сообщала Politeka, Анна Ризатдинова сверкнула идеальными формами в черной маечке: "Как хорошо".

Также Politeka писала, что Анна Ризатдинова зажгла с горячим красавцем, видео: "Просто огонь".