Украинский боксер Александр Усик заговорил о политике и рассказал, что ему предлагали деньги за поддержку политической партии

"Мне предлагали огромные деньги, чтобы я поддержал какую-нибудь партию. Не скажу, что мне совсем не нравится политика. Мне не нравится вранье, которое в ней есть. Сегодня ты говоришь одно, завтра – второе, а послезавтра – третье.

Где в этом есть какой-то ресурс правды или правильности? У мужчины не должны расходиться слова с действиями. В политике много лавирования. Чтобы пойти в политику, мне нужна хорошая и верная команда, и я должен разбираться в том, что буду делать. Просто так идти, нажимать кнопку, кого-то поддерживать – так не будет. Не могу делать то, что мне будут говорить", – резюмировал Усик.

усик

К слову, украинский боксер Александр Усик (17-0, 13 КО) заявил, что после окончании карьеры хочет сниматься в кино

О планах на будущее боксер рассказал в одном из интервью.

"Я буду сниматься в Голливуде. В кино. У меня есть пару друзей из Америки из кино, с которыми мы встречались в Лос-Анджелесе, общались. Какие-то вот такие вещи мы обсуждали.

усик

Нужно сначала поучиться. Просто так сказать, что я сыграю и у меня получится – это слишком самоуверенно. Но я уверенный в себе парень и учиться я готов", - заявил Усик.

Напомним, Усик разнес Зеленского, расхвалив главу соседнего государства: "Он мужик со стальными яйцами".

А еще Politeka писала, Усик резко высказался о декоммунизации в Украине: "Пусть возьмут мыло, веревку и...".

Также Politeka писала, что Усик высказался об аннексии Крыма: "Кинули на произвол судьбы".