Известная модель Алла Костромичева, ведущая "Топ-модель по-украински", показала свою фигуру и рассказала, за чем соскучилась

На кадрах Алла стоит в лосинах и черном топе, стоя голыми ногами на песке. Красотка играла с другими людьми в пляжный волейбол, поэтому волосы собрала в хвост, чтобы они не мешали. У Костромичевой довольно неплохо получалось играть. Видео получилось довольно солнечным и легким. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Ну во-первых, руки помнят )). Во-вторых, безумно хочется каких-то групповых активностей (это когда рядом с вами есть другие люди и они делают примерно тоже самое, что и вы), а в-третьих, как же все-таки классно у нас", - написала Алла под видео.

Фанаты поставили почти 100 тысяч лайков и написали несколько комментариев:

"в 3 паса играй", "Алла вы такая молодец ,не налюбоваться вами))", "Вы в этом лагере и в волейбол играете", "Хочу к вам", "Боже", "Я это видео пересмотрел раз 20", "Крутяк, особенно считая то что это мой любимый вид спорта".

Ранее мы сообщали, что Алла Костромичева показала, существует ли дружба между моделями.

Уточним, что на опубликованных кадрах модель позирует в крохотном купальнике, демонстрируя безупречную фигуру. Однако ее подруга, которая снимает ее со спины, толкает ее ногой в море, после чего дико смеется.

Напомним, ведущая "Топ-модель по-украински" с гордостью показала грудь в кожаном боди

А еще Politeka писала, что ведущая «Топ-модель по-украински» оголилась, Никитюк не смогла пройти мимо

Также Politeka сообщала, что звезда "Топ-модель по-украински" Костромичева ошеломила сеть