Известный украинский телеведущий Григорий Решетник раскрыл поклонникам имя своего третьего сына и показал милое семейное фото с ребенком и красавицей-женой

Мальчик родился 28 ноября и стал третьим сыном в семье ведущего любовных шоу «Холостяк» и «Холостячка» с Ксенией Мишиной и его жены Кристины, передает Politeka.net.

На своей странице в Инстаграм Григорий впервые рассказал, как пара назвала мальчика.

«Александр Григорьевич Решетник», – говорится в подписи к снимку, на котором изображены супруги с новорожденным. Лица ребенка не видно, можно наблюдать только его макушку. При этом родители Саши выглядят очень счастливыми.

«Прекрасное имя🔥. Здоровья малышу и родителям😍♥️», «😍 Здоровья малышу и всей семье❤️», «❤️ пусть будет самым счастливым🔥🔥🔥», «Имя шикарное! У нас старший Санёк🤗 Здоровья-здоровья-здоровья сынуле Вашему🤗», «Красивое имя, здоровья малышу и его семье.🙂🙂🙂», «Александр🔥❤️ Защитник😘», «И снова мальчик», – пишут в комментариях фолловеры.

Со своей будущей женой, а ныне многодетной мамой, ведущий познакомился на работе. Они часто пересекались в коридорах. Мужчина сразу заметил красивую и серьезную девушку, а вот Кристина долго не обращала на него внимания.

«Через некоторое время мне все-таки удалось через общего знакомого пригласить ее поиграть в боулинг. Именно после этого свидания и завязались наши отношения», – рассказал шоумен в одном из интервью.

В 2010 году пара поженилась, а через три года в семье появился первенец. Второй сын родился 4 июня 2017 года.

Семью Решетников называют одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе.

Напомним, друг "Холостяка" Макса Михайлюка рассекретил личность его новой избранницы.

Как сообщала Politeka, победительница "Холостяка" Даша Ульянова без белья ошеломила дерзкой выходкой.

Также Politeka писала, что "Холостяка" внезапно перекосило, эмоции вырвались сами собой.