Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, модель Анна, удивила необычным образом

Звезда решила затронуть важную тему, подкрепив пост в Инстаграм необычным видео, передает Politeka.net. (Чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы)

Модель предстала в темном плаще на пуговицах. Звезда сделала прическу в стиле "80-х" игривые кудряшки привлекали внимание. Анна обтянула тонкую талию толстым пояском. Завершили образ стильные очки.

В руках горячая красотка держала маленького милого песика.

В посте девушка рассуждала на тему бодипозитива.

"Мне очень часто в моей жизни (все это происходило в основном в интернете) прилетали комментарии от людей, что я «нездорово худая, анорексичка, скелет, иди поешь» и множество похожих.

Так называемый fat shaming (когда хейтят за пышные формы) и skinny shaming (хейт за худобу), несмотря на развивающееся общественное движение - бодипозитив, продолжают существовать в нашем мире", - написала Анна.

По словам модели, идея бодипозитива заключается в том, чтобы воспринимать свое тело без критики. Девушка попросила не писать ей сообщения на тему, как ей набрать вес.

"Мне комфортно, я люблю вкусно поесть, занимаюсь йогой, спортом, прекрасно себя ощущаю и мне в голову никогда не придет написать кому-то «поправься или похудей», так как я уважаю выбор каждого человека, который в праве распоряжаться своим телом, так как он хочет", - подытожила красотка.

"Анечка,у тебя идеальная фигура🔥Я мечтаю о такой😻", "Полностью согласен с вами, человек должен всегда сам делать выбор каким ему быть, а если слушать всех, то просто потеряешь свою индивидуальность", "Тело человека— его выбор🔥", - написали пользователи сети.

Напомним, дочь больной раком Заворотнюк поразила беззаботным видом на прогулке.

Как сообщала Politeka, дочь больной раком Заворотнюк поласкала свое нежное лицо на камеру.

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк завернулась в кожу и сверкнула голыми ногами.