Известная модель Эллен Сантана, которая завоевала титул за самые красивые ягодицы в 2018 году, показала, как развлекается на улице

На фото Эллен позирует в белом топике и трусиках, а на талии можно увидеть большой пояс. Красотка дополнила образ белыми кроссовками, а стояла на зеленой травке. Звезда собрала волосы в хвост, чтобы не мешали, и улыбалась. Сантана на первом кадре была с застегнутым поясом, а на втором его раскрыла и похвасталась тоненьким животиком. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты не ставили лайки и не писали комментарии, так как кадры были выброшены в сторис Инстаграм, но так и хочется добавить: "Ох, снимай, твое тело - зрелище".

Сообщалось, что знаменитая модель Сьюзи Кортез показала достоинства со смелого ракурса.

На одном из личных селфи модели удалось впечатлить размерами форм и видом своего подтянутого тела в одном тоненьком белье.

Мы писали, что известная модель Сьюзи Кортес блеснула своей красотой.

Звезда стояла возле окна, красиво выгнувшись. Крохотные лифчик и трусики, состояли из красного кружева. Столь пикантное маленькое белье едва ли скрывало самые пикантные места, но модель это не смущало, она наоборот очень любит поиграть с фантазиями фанатов, иногда можно и без белья.

Напомним, хозяйка самых красивых ягодиц заворожила танцем своих упругих "булочек", жаркие кадры

А еще Politeka писала, что хозяйка самых красивых ягодиц раззадорила видом, примеряв тесный спортивный наряд

Также Politeka сообщала, что хозяйка самых красивых ягодиц в смелом бикини показала свою лучшую позу на пляже