Актриса Анастасия Шульженко, которая прославилась после романа с Тарзаном, продолжает всячески напоминать стриптизеру о своем существовании

Новая публикация появилась в личном Instagram-аккаунте начинающей актрисы.

На этот раз "любовница" Тарзана опубликовала снимок с Сергеем Глушко, на котором он держит праздничный торт по случаю своего 50-летия.

Анастасия Шульженко

А издевательскую публикацию Анастасия Шульженко сопроводила композицией с названием "Евангелие от вселенной".

"Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться", - подписала начинающая актриса композицию с Тарзаном.

Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию и отметили, что Анастасия Шульженко после романа с Тарзаном "опасна для общества".

"Такая красотка,я офигела когда увидела передачу,что такая красотка с этим Маугли была", "Зачем пиар за счёт чужих мужей? Твоя страница - ну так выставляй себя во всей красе", "Вы очень милая, красивая! Оставьте прошлое в прошлом! И не оглядывайтесь туда! Вы достойны, без сомнения, лучшего! Счастья вам!", "Вы опасны для общества", "Правильно Настя, давай его в хвост и гриву", " Ну только я подумала, что ты поумнела, а нет, вторая серия пошла", " Неужели у вас своя жизнь такая скучная и бессмысленная, что вы лезете и лезете в чужую семью", - написали они в комментариях.

Ранее мы рассказывали, что Анастасия Шульженко устроила ночные развлечения, показав, на что способна.

У себя в Instagram Анастасия опубликовала видео, на котором занималась растяжкой. Девушка без труда уселась на шпагат, а также встала на мостик, показав, на что способно ее тело. Заняться собой красотка решила ночью.

Напомним, что Анастасия Шульженко после "бегства" Тарзана от Наташи Королевой ошарашила покаянием

Как сообщала Politeka, Анастасия Шульженко превратилась в рыжеволосую бестию

Также Politeka писала, что Анастасия Шульженко запела и нарвалась на критику