Известную российскую актрису Лию Ахеджакову уже выписали из медучреждения, где она проходила лечение
Об этом сообщает Politeka со ссылкой на сообщение российской журналистки Елены Рыковцевой в соцсети.
Так, журналистка рассказала, что Ахеджакову уже выписали из московской больницы, где она проходила лечение. Как известно, ранее в СМИ появлялась информация о том, что женщина была госпитализирована, но позже она опровергла это.
Как оказалось, Ахеджакова намеревалась сбежать из медучреждения, о чем Рыковцева написала в своем аккаунте. Стало известно, что российскую актрису выписали еще несколько дней назад, и она пока что чувствует слабость.
Журналистка рассказала, что Ахеджакова из больницы "рвалась на волю с яростью тигрицы".

лия ахеджакова

"Вот Басику (Олегу Басилашвили) удалось ноги унести. Может, по знакомству?! Мне тоже надо устроить побег!" - цитирует журналистка Ахеджакову.
Также, по ее словам, Ахеджакова поделилась своими впечатлениями о регулярном просмотре телевидения во время пребывания в больнице. Она подчеркнула, что в жизни телевизор вообще не смотрит - только YouTube. Но в больнице приходилось включать телевиор, когда уставала читать.

Лия Ахеджакова

"Когда читать устаешь, включаешь. И вот день и ночь наслаждаюсь пропа****онами. Для меня полная неожиданность, до какой степени это мусорный ящик. Мне уже сон приснился, что у меня во всех сосудах синтетический мусор. И я его чищу, чищу", - рассказывала актриса.